Проблема у айфона с батарейкой. Помогите

$$Rush$$
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2014, 20:30

Всем привет. Появилась проблема с айфоном. Имею iPhone 5s A1530. Начала очень быстро садится батарея, даже нельзя на ночь оставить, потому что разрядиться полностью, примерно за 5 часов в режиме ожидания останется 20%.
Думаю что полетела батарея... Сходил на днях на горбушку где брал его спросил, что с ним делать, ответили попробовать отнести его в пару сц в Москве, но не вариант, что починят гарантийно так как 1530. Подошел другой мужик и сказал, что не факт что это батарея, может быть либо радио модуль или контролер питания т есть такая услуга у него, я отдаю 3500, и курьер отвозит телефон в Китай и там его гарантийно меняют на новый, привозят новый аппарат. Это реально все или как обычно нае.ка?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2014, 09:39

$$Rush$$ писал(а):Всем привет. Появилась проблема с айфоном. Имею iPhone 5s A1530. Начала очень быстро садится батарея, даже нельзя на ночь оставить, потому что разрядиться полностью, примерно за 5 часов в режиме ожидания останется 20%.
Думаю что полетела батарея... Сходил на днях на горбушку где брал его спросил, что с ним делать, ответили попробовать отнести его в пару сц в Москве, но не вариант, что починят гарантийно так как 1530. Подошел другой мужик и сказал, что не факт что это батарея, может быть либо радио модуль или контролер питания т есть такая услуга у него, я отдаю 3500, и курьер отвозит телефон в Китай и там его гарантийно меняют на новый, привозят новый аппарат. Это реально все или как обычно нае.ка?
Да, так делают часто те у кого есть люди в странах с App Store. Ну, а доверять или нет им это Вам решать.
Ответить