убрать джейл и обновиться

Loork
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2014, 14:09

Добрый день!
Такая проблема: есть iPhone 4 c привязанным джейлбрейком на iOS 6.1.3 с помощью Sn0wbreeze. Но теперь я не могу загрузиться в привязанном режиме с помощью iBooty.
Хочу убрать джейл и поставить последнюю прошивку, в связи с этим вопрос - как это сделать легче всего и без потерь?
так правильно ?
Сделать резервное копирование вашего iDevice. Синхронизировать его с iTunes или iCloud чтобы убедиться, что у вас есть резервные копии текущего состояния устройства. При использовании iTunes или iCloud убедитесь, что параметры синхронизации настроены для резервного копирования. С помощью iCloud резервную копию можно сделать, выбрав Настройки> iCloud> Системы хранения данных и резервного копирования> Создать резервную копию.
Восстановить. Когда резервное копирование завершено и устройство подключено к iTunes, выберите его в боковой панели. Затем откройте вкладку «Восстановление». После этого iTunes восстановит заводские настройки на вашем iPhone, iPad, или iPod.
Теперь восстанавливаем резервную копию. Сначала как обычно будет отображен процесс активации устройства. Как только вы настроите Wi-Fi, будет предложен вариант восстановления вашего iDevice. Если делали резервную копию iCloud, выберите эту опцию. В противном случае перейдите к iTunes и восстанавливайте резервную копию, созданную на первом шаге.
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2014, 14:42

Loork писал(а):Добрый день!
Такая проблема: есть iPhone 4 c привязанным джейлбрейком на iOS 6.1.3 с помощью Sn0wbreeze. Но теперь я не могу загрузиться в привязанном режиме с помощью iBooty.
Хочу убрать джейл и поставить последнюю прошивку, в связи с этим вопрос - как это сделать легче всего и без потерь?
так правильно ?
Сделать резервное копирование вашего iDevice. Синхронизировать его с iTunes или iCloud чтобы убедиться, что у вас есть резервные копии текущего состояния устройства. При использовании iTunes или iCloud убедитесь, что параметры синхронизации настроены для резервного копирования. С помощью iCloud резервную копию можно сделать, выбрав Настройки> iCloud> Системы хранения данных и резервного копирования> Создать резервную копию.
Восстановить. Когда резервное копирование завершено и устройство подключено к iTunes, выберите его в боковой панели. Затем откройте вкладку «Восстановление». После этого iTunes восстановит заводские настройки на вашем iPhone, iPad, или iPod.
Теперь восстанавливаем резервную копию. Сначала как обычно будет отображен процесс активации устройства. Как только вы настроите Wi-Fi, будет предложен вариант восстановления вашего iDevice. Если делали резервную копию iCloud, выберите эту опцию. В противном случае перейдите к iTunes и восстанавливайте резервную копию, созданную на первом шаге.
Верно. Делаете резервное копирование и обновляетесь.
Kasatr
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2014, 13:53

Такая же ситуация, есть iPhone 4 c привязанным джейлбрейком на iOS 6.1.3 с помощью Sn0wbreeze.
При попытки восстановления, выходит ошибка 3194.

Каким образом устранить ошибку? И как обновиться на 7.1.2?
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2014, 15:09

Kasatr писал(а):Такая же ситуация, есть iPhone 4 c привязанным джейлбрейком на iOS 6.1.3 с помощью Sn0wbreeze.

Заблокирован ли у Вас телефон или нет?
Kasatr
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2014, 15:55

Freks писал(а):
Kasatr писал(а):Такая же ситуация, есть iPhone 4 c привязанным джейлбрейком на iOS 6.1.3 с помощью Sn0wbreeze.

Нет, не заблокирован.
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2014, 18:38

Kasatr писал(а):
Freks писал(а):

Нет, не заблокирован.
Просто в iTunes обновите !
Kasatr
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 06 Август 2014, 13:09

Freks писал(а):
Kasatr писал(а):
Freks писал(а):
Нет, не заблокирован.
Просто в iTunes обновите ![/quote]

Я это и пытаюсь сделать. При обновлении выходит ошибка, см. выше.
@nscorpio
Гуру

Непрочитанное сообщение 06 Август 2014, 13:24

Kasatr писал(а):Просто в iTunes обновите !Я это и пытаюсь сделать. При обновлении выходит ошибка, см. выше.
При джейле,не обновляться,а восстановиться.Тело в ДФУ-тюнс(последний)-восстановить.
C:\Windows\System32\drivers\etc открываем блокнотом фаил hosts и удаляем строчки которые содержат gs.apple.com и перезагружаем комп.

http://support.apple.com/kb/ts4451?viewlocale=ru_RU
megajason
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Август 2014, 16:23

ссылки на другие сайты, запрещены. пользуйтесь поиском по форуму
@nscorpio
Гуру

Непрочитанное сообщение 06 Август 2014, 17:24

megajason писал(а):ссылки на другие сайты, запрещены. пользуйтесь поиском по форуму
Вы это кому пишите?
Ссыль дал на первоисточник-сайт производителя.
Ответить