Что делать?

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
SWGontar
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2014, 21:23

Не могу активировать свой iPad (не помню логин и пароль). Решил написать письмо в Apple чтобы его разблокировали. Но тут возникла проблема. Когда я пишу им письмо, они дают странный ответ который я не понимаю. Вот что они пишут.
Hi ,

Your request comes from an unrecognized email domain. Apple accepts email requests only from email domains for Apple-authorized carriers.

Please re-submit your request using your official carrier domain.

If you received this message in error, please contact Apple Support, www.apple.com/support/contact.

For reference, your case number is 607746783.

Thanks,
AppleCare Account Security

Please include the line below in follow-up emails for this request.

Follow-up: 607746783

Ичто мне теперь делать? Помогите!!!
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Июль 2014, 07:44

SWGontar писал(а):Не могу активировать свой iPad (не помню логин и пароль). Решил написать письмо в Apple чтобы его разблокировали. Но тут возникла проблема. Когда я пишу им письмо, они дают странный ответ который я не понимаю. Вот что они пишут.
Hi ,

Your request comes from an unrecognized email domain. Apple accepts email requests only from email domains for Apple-authorized carriers.

Please re-submit your request using your official carrier domain.

If you received this message in error, please contact Apple Support, http://www.apple.com/support/contact.

For reference, your case number is 607746783.

Thanks,
AppleCare Account Security

Please include the line below in follow-up emails for this request.

Follow-up: 607746783

Ичто мне теперь делать? Помогите!!!
запрос приходит с почтового домена, с которым они не работают. Что за почтовый сервер используете?
номер вашего кейса 607746783. Позвоните по номеру 8-800-333-5173
Ответить