Перестал заряжаться от сети и USB порта

Ecstasy41
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2014, 22:48

Ребята нужна ваша помощь, i4 не с того не с сего перестал заряжаться от сети (с 10-20 раза отключения-подключения заряд идет, но до отключения, и снова та же процедура) и от usb порта, причем при подключении к компьютеру он пишет "Устройство USB не опознано" хотя буквально пару дней назад все было хорошо, менял блок, менял шнурок, результатов 0, но есть один ньюанс, в от автомобильной зарядки заряжается идеально, без всяких проблем, облазил все форумы, подобной темы не нашел, прошу помощи у вас :-(
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2014, 23:14

Ecstasy41 писал(а):Ребята нужна ваша помощь, i4 не с того не с сего перестал заряжаться от сети (с 10-20 раза отключения-подключения заряд идет, но до отключения, и снова та же процедура) и от usb порта, причем при подключении к компьютеру он пишет "Устройство USB не опознано" хотя буквально пару дней назад все было хорошо, менял блок, менял шнурок, результатов 0, но есть один ньюанс, в от автомобильной зарядки заряжается идеально, без всяких проблем, облазил все форумы, подобной темы не нашел, прошу помощи у вас :-(
Может и разъем нижний и контроллер питания.
Ecstasy41
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Август 2014, 17:28

DenGT писал(а):
Ecstasy41 писал(а):Ребята нужна ваша помощь, i4 не с того не с сего перестал заряжаться от сети (с 10-20 раза отключения-подключения заряд идет, но до отключения, и снова та же процедура) и от usb порта, причем при подключении к компьютеру он пишет "Устройство USB не опознано" хотя буквально пару дней назад все было хорошо, менял блок, менял шнурок, результатов 0, но есть один ньюанс, в от автомобильной зарядки заряжается идеально, без всяких проблем, облазил все форумы, подобной темы не нашел, прошу помощи у вас :-(
DenGT, с утра взял телефон, стоял всю ночь на заряде, было написано 100% заряда, стоило шнурок отключить как сразу показал 96%, подключил снова, думал опять тыркать придется, но нет сразу заряд включился и показал он 100%, отключаю снова 96% и так до бесконечности, и вот щас вечером пришел, поставил на заряд, все норм заряжается, раза 3-4 отключил-подключил и все время включался заряд, мистика, к usb пока не пробовал, не хочу расстраиваться
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 01 Август 2014, 17:33

Ecstasy41 писал(а):
DenGT писал(а):
DenGT, с утра взял телефон, стоял всю ночь на заряде, было написано 100% заряда, стоило шнурок отключить как сразу показал 96%, подключил снова, думал опять тыркать придется, но нет сразу заряд включился и показал он 100%, отключаю снова 96% и так до бесконечности, и вот щас вечером пришел, поставил на заряд, все норм заряжается, раза 3-4 отключил-подключил и все время включался заряд, мистика, к usb пока не пробовал, не хочу расстраиваться
Возможно, что умирает аккумулятор (индикатор заряда впаян в него).
Ecstasy41
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Август 2014, 17:38

Извини за глупые вопросы, у меня прост первое яблоко, у меня он при включенном вай-фай и 3g садится если не лазить а только звонить раз 5-6, за 14 часов до 10%, и да если аккум умирает то он не будет подключаться с компу? а то ведь комп его не видит
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 01 Август 2014, 17:44

Ecstasy41 писал(а):Извини за глупые вопросы, у меня прост первое яблоко, у меня он при включенном вай-фай и 3g садится если не лазить а только звонить раз 5-6, за 14 часов до 10%, и да если аккум умирает то он не будет подключаться с компу? а то ведь комп его не видит
Будет подключаться.
Ecstasy41
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Август 2014, 18:20

DenGT писал(а):
Ecstasy41 писал(а):Извини за глупые вопросы, у меня прост первое яблоко, у меня он при включенном вай-фай и 3g садится если не лазить а только звонить раз 5-6, за 14 часов до 10%, и да если аккум умирает то он не будет подключаться с компу? а то ведь комп его не видит
Будет подключаться.
А он его не видит, пишет "Устройство USB не опознано" хотя дрова все установлены, и все норм было для 3 назад
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Август 2014, 19:01

Ecstasy41 писал(а):
DenGT писал(а):
Будет подключаться.
А он его не видит, пишет "Устройство USB не опознано" хотя дрова все установлены, и все норм было для 3 назад
Обновите через диспетчер устройств!
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 01 Август 2014, 22:15

Ecstasy41 писал(а):
DenGT писал(а):
Будет подключаться.
сли проблема в одном из контактов на нижнем разъеме, то вполне может так писать.
Ecstasy41
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Август 2014, 22:11

Сорри ребят, забыл предупредить, кабель неоригинал и один и второй, первый перестал заряжать вообще, второй вроде через раз заряжает но переодически стал писать телефон что "Этот акссесуар не поддерживается" и заряд прекращается до тех пор пока не вытащить зарядку и не вкл снова
Ответить