Apple ID и пароль

Kashtan
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 01 Август 2014, 10:01

Добрый день.Привез жене Iphone и мы столкнулись с проблемой. После создания Appole ID для обновления приложений в store постоянно запрашивает пароль и выдает что он не верный,а при скачки бесплатного контента просит каждый раз подтвердить платежную карточку и снимает 1 доллар.В Hang out тоже просит ввести пароль и пишет,что из за сбоя в сети невозможно подключится,хотя wi-fi и интернет в порядке.Вчера удалось обновить ios хотя до этого тоже просил постоянно пароль. Пароль уже сбрасывали и точно не в нем проблема,т.к.приложения качает(только доллар снимает).Телефон брался с рук как почти новый,т.к.был уже активирован.Думал сбросить до заводских,но решил посоветоваться с людьми знающими(то есть с вами)),т.к. сам я в apple продукции полный профан!)Заранее благодарен за помощь!
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 01 Август 2014, 10:14

Kashtan писал(а):Добрый день.Привез жене Iphone и мы столкнулись с проблемой. После создания Appole ID для обновления приложений в store постоянно запрашивает пароль и выдает что он не верный,а при скачки бесплатного контента просит каждый раз подтвердить платежную карточку и снимает 1 доллар.В Hang out тоже просит ввести пароль и пишет,что из за сбоя в сети невозможно подключится,хотя wi-fi и интернет в порядке.Вчера удалось обновить ios хотя до этого тоже просил постоянно пароль. Пароль уже сбрасывали и точно не в нем проблема,т.к.приложения качает(только доллар снимает).Телефон брался с рук как почти новый,т.к.был уже активирован.Думал сбросить до заводских,но решил посоветоваться с людьми знающими(то есть с вами)),т.к. сам я в apple продукции полный профан!)Заранее благодарен за помощь!
если вы однажды один раз ввели правильно платежные данные, то он не будет постоянно еще раз их ввести.
Про пароль. Возможно вы забываете про верхний и нижний регистр. По поводу активации, что вы имеете ввиду? Важно чтобы он был активирован вашим Apple ID.
Kashtan
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Август 2014, 10:22

Платежные данные правильные и поэтому смущает что постоянно просит их вводить.Про регистры не забываю и как я уже сказал для Itunes он подходит,проблема с обновлением уже скаченных приложений,с некоторыми программами(Hang out etc) и то что просит подтвердить данные карточки.По крайней мере это на данный момент.Телефон был активирован не этим id,а id предыдущего владельца.
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Август 2014, 10:28

Kashtan писал(а):Платежные данные правильные и поэтому смущает что постоянно просит их вводить.Про регистры не забываю и как я уже сказал для Itunes он подходит,проблема с обновлением уже скаченных приложений,с некоторыми программами(Hang out etc) и то что просит подтвердить данные карточки.По крайней мере это на данный момент.Телефон был активирован не этим id,а id предыдущего владельца.
а теперь попросите его удалить ваш айфон из своей учетки :
Что нужно сделать перед продажей или передачей iPhone, iPad или iPod touch
Узнайте, что нужно сделать перед продажей или передачей своего iPhone, iPad или iPod touch.

Если устройство iOS по-прежнему у вас

Перед тем как продать устройство iOS или передать его другому пользователю, убедитесь, что вы удалили с него все личные данные. Чтобы защитить данные и вернуть устройство к заводскому состоянию перед передачей новому владельцу, выполните приведенные ниже действия.

Создайте резервную копию данных устройства.
Выберите «Настройки» > «Основные» > «Сброс», а затем — «Стереть контент и настройки».
Таким образом с устройства будут удалены все данные, а службы iCloud, iMessage, FaceTime, Game Center и другие будут отключены.
Если на устройстве установлена ОС iOS 7 и включена функция «Найти iPhone», потребуется ввести идентификатор Apple ID и пароль. Указав свой пароль, вы сможете стереть все данные с устройства и удалить его из своей учетной записи. Это позволит новому владельцу активировать устройство.
Свяжитесь с оператором мобильной связи для получения инструкций по переключению услуг на нового владельца.
При первом включении устройства новым владельцем «Ассистент настройки» поможет завершить процесс настройки устройства.

Важно! Не удаляйте вручную контакты, календари, напоминания, документы, фотопотоки и другие данные iCloud, когда вы подключены к учетной записи iCloud, поскольку в этом случае содержимое также будет удалено с серверов iCloud и всех ваших устройств с поддержкой iCloud.

Если устройства iOS у вас уже нет

Если приведенные выше инструкции не были выполнены перед продажей или передачей устройства iOS, выполните следующие действия.

Попросите нового владельца стереть все содержимое и настройки, как описано выше.
Если вы используете iCloud и функция «Найти iPhone» включена, можно стереть данные удаленно и удалить устройство из своей учетной записи. Для этого войдите на веб-сайт icloud.com/find, выберите свое устройство и нажмите кнопку «Стереть». Стерев данные с устройства, нажмите кнопку «Удалить из учетной записи».
Если не удается выполнить предложенные действия, измените пароль к своей учетной записи Apple ID. Изменение пароля не удаляет какие-либо личные данные, хранящиеся на устройстве, но делает невозможным удаление информации из iCloud новым владельцем.
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Август 2014, 10:29

А потом уже активируйте айфон своей учеткой. И будет все нормально(Должно быть по-крайней мере).
Kashtan
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Август 2014, 10:32

Спасибо!Так и сделаем!Потом отпешусь успешно ли)
A3i3
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Август 2014, 16:55

ребята а разве форум не создавалься для того что бы разобраться в проблемах с девайсом.
и как понять Ваше действии с удалением сообщении.
при много благодарен за искуренную помощь!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Август 2014, 17:27

A3i3 писал(а):ребята а разве форум не создавалься для того что бы разобраться в проблемах с девайсом.
и как понять Ваше действии с удалением сообщении.
при много благодарен за искуренную помощь!
По правилам форума нельзя дублировать сообщения, а вы умудряетесь их дублировать во все темы подряд.
Это первое и последнее предупреждение про дубли - потом будет блок.
ench
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2014, 07:53

Доброе утро. Брат отдал мне айфон своей бывшей девчонки, она думала, что потеряла его и он купил ей новый уже давным давно, а этот только нашли и он никому не нужен. Могу ли я его полноценно использовать и что для этого требуется?
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2014, 18:03

ench писал(а):Доброе утро. Брат отдал мне айфон своей бывшей девчонки, она думала, что потеряла его и он купил ей новый уже давным давно, а этот только нашли и он никому не нужен. Могу ли я его полноценно использовать и что для этого требуется?
А что именно мешает Вам полноценно им пользоваться сейчас?
Ответить