Резервная копия в iCloud

novojilov
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Август 2014, 02:00

Приветствую, коллеги.

Есть такая ситуация. С чужого телефона нужно слить инфу в облако и в последствии иметь возможность её прочесть. Имеется apple id с пассом, в принципе, возможен физический контакт с телефоном. Я чуть-чуть поразбирался, но не очень понял фишку с резервной копией.

Подскажите возможные варианты.

PS: Для троллей - нет, это не айфон жены, иначе бы я мог среди ночи в туалете смски её почитать. Нужный аппарат принадлежит моему руководителю, он рабочий, и инфу нужно вытащить рабочую.
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Август 2014, 07:06

novojilov писал(а):Приветствую, коллеги.

Есть такая ситуация. С чужого телефона нужно слить инфу в облако и в последствии иметь возможность её прочесть. Имеется apple id с пассом, в принципе, возможен физический контакт с телефоном. Я чуть-чуть поразбирался, но не очень понял фишку с резервной копией.

Подскажите возможные варианты.

PS: Для троллей - нет, это не айфон жены, иначе бы я мог среди ночи в туалете смски её почитать. Нужный аппарат принадлежит моему руководителю, он рабочий, и инфу нужно вытащить рабочую.
а что нужно вытащить оттуда?
есть вариант создать резервную копию под своей учеткой на айфоне руководителя, а потом залить эту же резервную копию на свой айфон.
Ответить