Потеряла iPhone4. Почему «Найти iPhone» не показывает последнее местоположение?

Alisa0031
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Август 2014, 08:15

Здравствуйте, потеряла телефон примерно 6 часов назад. Еще 6 часов назад я им пользовалась и была в сети.

Сейчас воспользовалась программой "Найти iPhone" на iCloud.com. Программа просто показывает, что телефон оффлайн.

При этом на их сайте написано:
"Если «Найти iPhone» не может обнаружить устройство, на экране отображается последнее известное местоположение устройства. Данная информация остается доступной в течение 24 часов"

Но у меня ни местоположение, ни последнее время, когда он был в сети, не отображается, хотя он был в сети всего 6 часов назад.

Скажите, пожалуйста, как можно все-таки увидеть последнее местоположение и когда он был в сети? Будет хоть понятно, с чего начинать поиски (а пока пойду в милицию...)
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Август 2014, 11:49

Alisa0031 писал(а):Здравствуйте, потеряла телефон примерно 6 часов назад. Еще 6 часов назад я им пользовалась и была в сети.

Сейчас воспользовалась программой "Найти iPhone" на iCloud.com. Программа просто показывает, что телефон оффлайн.

При этом на их сайте написано:
"Если «Найти iPhone» не может обнаружить устройство, на экране отображается последнее известное местоположение устройства. Данная информация остается доступной в течение 24 часов"

Но у меня ни местоположение, ни последнее время, когда он был в сети, не отображается, хотя он был в сети всего 6 часов назад.

Скажите, пожалуйста, как можно все-таки увидеть последнее местоположение и когда он был в сети? Будет хоть понятно, с чего начинать поиски (а пока пойду в милицию...)
Местоположение покажет только когда телефон будет в онлайне!
Ответить