Не работает сенсор на половине экрана у 4g

m11an
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Август 2014, 09:57

Добрый день!

Может кто подскажет в чем дело. После разборки и сборки телефона перестал работать сенсор на половине экрана, было решено поменять экран целиком. И к большому моему удивлению на новом экране не работает та же часть сенсора ))) . Понятно, что дело скорее всего в конекторе шлейфа сенсора, который расположен на материнской плате. Так вот собственно вопрос что дальше с этим делать?
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Август 2014, 10:07

m11an писал(а):Добрый день!

Может кто подскажет в чем дело. После разборки и сборки телефона перестал работать сенсор на половине экрана, было решено поменять экран целиком. И к большому моему удивлению на новом экране не работает та же часть сенсора ))) . Понятно, что дело скорее всего в конекторе шлейфа сенсора, который расположен на материнской плате. Так вот собственно вопрос что дальше с этим делать?
Нести в СЦ пусть смотрят что с разъемами шлейфов и тогда решать что делать!
MosMouse
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Август 2014, 11:53

Если вы с Москвы, то могу вам предложить услуги по ремонту вашего телефона. Диагностика бесплатно. Детали по заводской цене + за работу беру символически.
m11an
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Август 2014, 12:03

MosMouse писал(а):Если вы с Москвы, то могу вам предложить услуги по ремонту вашего телефона. Диагностика бесплатно. Детали по заводской цене + за работу беру символически.
Нет я не из Москвы. А по вашему опыту скажите бывает такое ? и в чем причина?
MosMouse
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Август 2014, 12:43

Пробивать надо шлейфы. Скорее всего проблема в них и надо заменять будет или пайкой заниматься.
Ответить