Проблема с включением.

Xtex
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Август 2014, 07:13

Добрый день, обитатели форума. Сегодня столкнулся с проблемой своего яблока.
Девайс вчерашним днём был оставлен на столе с, примерно, 60% зарядки.
Сегодня же он не реагировал на кнопку включения, а также комбинацию Home+КнопкаВключения.

Я читал примерные причины и способы "возвращения в живые" своего аппарата, но, к сожалению, всё сводилось к полной перезагрузке девайса, которая никак не хочет работать.

К слову, аппарат уже минут 10 "заряжается", при этом с периодичностью в 10-12 секунд включается всем знакомое "яблоко", а затем, по прошествию ещё нескольких — пяти-десяти — секунд, Iphone отключается.

Насчёт аккумулятора.

2 недели назад телефон отключался на 20-ти процентах, решено было его заменить.
Я это о том, что, ну, всё делалось в официальном магазине тех. поддержки, что не даёт уверенности, в том, что аккумулятор не дешёвая подделка, поэтому я наивно полагаю, что проблему можно решить, не прибегая к возне с внутренней составляющей девайса.
Спасибо за внимание.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Август 2014, 09:45

Xtex писал(а):Добрый день, обитатели форума. Сегодня столкнулся с проблемой своего яблока.
Девайс вчерашним днём был оставлен на столе с, примерно, 60% зарядки.
Сегодня же он не реагировал на кнопку включения, а также комбинацию Home+КнопкаВключения.

Я читал примерные причины и способы "возвращения в живые" своего аппарата, но, к сожалению, всё сводилось к полной перезагрузке девайса, которая никак не хочет работать.

К слову, аппарат уже минут 10 "заряжается", при этом с периодичностью в 10-12 секунд включается всем знакомое "яблоко", а затем, по прошествию ещё нескольких — пяти-десяти — секунд, Iphone отключается.

Насчёт аккумулятора.

2 недели назад телефон отключался на 20-ти процентах, решено было его заменить.
Я это о том, что, ну, всё делалось в официальном магазине тех. поддержки, что не даёт уверенности, в том, что аккумулятор не дешёвая подделка, поэтому я наивно полагаю, что проблему можно решить, не прибегая к возне с внутренней составляющей девайса.
Спасибо за внимание.
Советую отнести обратно мастерам и пусть меняют аккумулятор.
Ответить