Интернет на Iphone. Блокирую интернет к приложению, а он автоматически снова открывает им интернет. Что делать?

imones
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Август 2014, 12:21

Интернет на Iphone. Блокирую интернет к приложению, а он автоматически снова открывает им интернет. Что делать?Изображение
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Август 2014, 13:21

imones писал(а):Интернет на Iphone. Блокирую интернет к приложению, а он автоматически снова открывает им интернет. Что делать?Изображение
Смотрите включены ли сотовые данные в разделе: НАСТРОЙКИ--iTunes Store, App Store и в самом низу ползунок сотовые данные!
imones
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Август 2014, 15:00

Хоть включаю сотовые данные, хоть выключаю. все равно сбивается запрет для некоторых приложений. Это случилось после того, как я нечаянно нажал в Ап сторе обновить все приложения, потом быстро сделал отмену. Вот после того постоянно включается для них интернет. Может в Ап сторе есть отмена того обноаления ? я просто на паузы понажимал.
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Август 2014, 08:22

imones писал(а):Хоть включаю сотовые данные, хоть выключаю. все равно сбивается запрет для некоторых приложений. Это случилось после того, как я нечаянно нажал в Ап сторе обновить все приложения, потом быстро сделал отмену. Вот после того постоянно включается для них интернет. Может в Ап сторе есть отмена того обноаления ? я просто на паузы понажимал.
может быть их обновить тогда или установить заново? вы же сами проблему явную описали.
Ответить