Время на iPhone 5

DmitryDsg
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2014, 07:51

Всем привет, кароче такая беда на 5 айфоне , стало сбиваться время в режиме блокировки , то есть какое было в момент блокировки такое и останется , пробовал отключать авто настройку , ставил в ручную , менял часовой пояс , отключал гео локацию времени, обнулял до нуля через айтюнс , ему пофигу, думаю уже выкинуть в окно ведро это, помогите кто чем может все что можно уже сделал. Ходил к мастеру сказал что первый раз такое встречает. Первый день чудом встал на работу , Реал 6.45, а на г этом 1.15 показывало
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2014, 10:06

DmitryDsg писал(а):Всем привет, кароче такая беда на 5 айфоне , стало сбиваться время в режиме блокировки , то есть какое было в момент блокировки такое и останется , пробовал отключать авто настройку , ставил в ручную , менял часовой пояс , отключал гео локацию времени, обнулял до нуля через айтюнс , ему пофигу, думаю уже выкинуть в окно ведро это, помогите кто чем может все что можно уже сделал. Ходил к мастеру сказал что первый раз такое встречает. Первый день чудом встал на работу , Реал 6.45, а на г этом 1.15 показывало
Он у вас на гарантии?
DmitryDsg
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2014, 10:55

Да гарантия есть, но сдавать не хочу долго ждать надо будет , но если вообще вариантов не будет то придется
Ответить