В сообщениях нету строки "MMS"

Casio100m
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2014, 16:44

Недавно пропала возможность прикреплять файлы к сообщениям...фотоаппаратик(для прикрепления файлов к сообщению) не доступен,кликаю,и ничего не происходит. В Настройках->Сообщения есть только iMessage и раздел SMS/MMS Количество символов и Заблокированные... пропала строка с ползунком MMS. И iMessage включал ,посмотрел другие настройки-все нормально, 3G и роуминг включен,ничего. В сотовых данных то что надо, прописано для MMS. Не могу понять почему пропала строка ММС. Жду ответов,спасибо.
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2014, 16:55

Casio100m писал(а):Недавно пропала возможность прикреплять файлы к сообщениям...фотоаппаратик(для прикрепления файлов к сообщению) не доступен,кликаю,и ничего не происходит. В Настройках->Сообщения есть только iMessage и раздел SMS/MMS Количество символов и Заблокированные... пропала строка с ползунком MMS. И iMessage включал ,посмотрел другие настройки-все нормально, 3G и роуминг включен,ничего. В сотовых данных то что надо, прописано для MMS. Не могу понять почему пропала строка ММС. Жду ответов,спасибо.
Напишите что есть после строк "Отправка/прем"
Casio100m
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2014, 18:06

в отправку/прем почта, а потом SMS/MMS показ темы кол-во символов и заблокированные. ммс нету
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2014, 22:43

Casio100m писал(а):в отправку/прем почта, а потом SMS/MMS показ темы кол-во символов и заблокированные. ммс нету
Попробуйте восстановить телефон через iTunes !
Casio100m
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2014, 01:00

в общем если восстановить то пишет ошибку на компе, и я просто перезагружаю телефон, тем самым не восстанавливаю его. А если нажать восстановить из копии- запрашивает пароль,который я не знаю(пароль в первый раз(это было год назад) , когда создавалась копия,не писал, а нашел информацию что тогда надо ввести пароль, который на айфоне- все перепробовал, ни один не подошел -_-) нашел какую-то программу по подбору паролей- так бесплатную не нашел. :(
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2014, 10:19

Casio100m писал(а):в общем если восстановить то пишет ошибку на компе, и я просто перезагружаю телефон, тем самым не восстанавливаю его. А если нажать восстановить из копии- запрашивает пароль,который я не знаю(пароль в первый раз(это было год назад) , когда создавалась копия,не писал, а нашел информацию что тогда надо ввести пароль, который на айфоне- все перепробовал, ни один не подошел -_-) нашел какую-то программу по подбору паролей- так бесплатную не нашел. :(
Номер ошибки? И какой именно просит пароль, от iCloud ?
apple.Ukraine
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2014, 12:59

Casio100m писал(а):Недавно пропала возможность прикреплять файлы к сообщениям...фотоаппаратик(для прикрепления файлов к сообщению) не доступен,кликаю,и ничего не происходит. В Настройках->Сообщения есть только iMessage и раздел SMS/MMS Количество символов и Заблокированные... пропала строка с ползунком MMS. И iMessage включал ,посмотрел другие настройки-все нормально, 3G и роуминг включен,ничего. В сотовых данных то что надо, прописано для MMS. Не могу понять почему пропала строка ММС. Жду ответов,спасибо.
С недавного времени iPhone в Украине стали продавать официально, из-за этого некоторые операторы (Киевстар так точно), сделали корректировку настроек в своих сотовых сетях. По идее Вам должно было придти уведомление, согласится или нет на новые настройки. Если да, то они автоматом убирают графу MMS из меню (там где прописывать настройки нужно было).
Какой у Вас оператор?
Ответить