Что это может быть?

SatisDavis
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2014, 00:54

Сегодня, включив музыку, обнаружила песни, рядом с ними был знак облака со стрелкой вниз. О существовании этих песен, я узнала как только увидела их, то есть, я не знаю как они появились в телефоне и я не скачивала их :ne_vi_del: Включила одну из них, после чего, когда она проигрывалась, песня скачалась на мой телефон и после этого, я решила проверить список музыки. Включила одну песню, потом ещё одну, но играет одна и та же песня, включила песню в конце списка, заиграла совершенно другая музыка, не та, на которую я нажала. Сейчас всё прошло, и песни проигрываются как должно было быть. Но откуда появилась неизвестная мне музыка? Телефон никому не даю (и то только по большим праздникам чтобы в руке его подержать) , код никто не знает. Доступ кроме меня, никто к нему не имеет :ny_tik:
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2014, 13:50

SatisDavis писал(а):Сегодня, включив музыку, обнаружила песни, рядом с ними был знак облака со стрелкой вниз. О существовании этих песен, я узнала как только увидела их, то есть, я не знаю как они появились в телефоне и я не скачивала их :ne_vi_del: Включила одну из них, после чего, когда она проигрывалась, песня скачалась на мой телефон и после этого, я решила проверить список музыки. Включила одну песню, потом ещё одну, но играет одна и та же песня, включила песню в конце списка, заиграла совершенно другая музыка, не та, на которую я нажала. Сейчас всё прошло, и песни проигрываются как должно было быть. Но откуда появилась неизвестная мне музыка? Телефон никому не даю (и то только по большим праздникам чтобы в руке его подержать) , код никто не знает. Доступ кроме меня, никто к нему не имеет :ny_tik:
Песни случайно не группы U-2 ??? :-):
SatisDavis
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2014, 14:27

Freks писал(а):Песни случайно не группы U-2 ??? :-):
Да, они.

Не разобравшись, паниковать сразу начала :nez-nayu: Apple подарила пользователям itunes store песни из нового альбома группы U2 и по этому они и у меня появились. Но, всё равно спасибо большое за ответ!
Ответить