Как быть и что делать: iPhone 4S [ДжейлБрейк]

PatlaBarod
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2014, 17:28

Здравствуйте, у меня такой вопрос или скорее даже задача, для меня не разрешимая :nez-nayu:

Задача: Стереть личные (все) данные с данного iPhone 4S и подготовить его к продаже, но при этом сохранить ДжейлБрейк (или сделать его по новой).
Дано: iPhone 4S с установленной IOS 7.0.4 (прошивка модема: 5.0.02) [ДжейлБрейк]

Решение: ?

Подскажите пожалуйста как можно подробнее, или ткните носом где можно прочитать как сделать то что мне требуется.

P.S. Извините если подобная тема не раз уже обсуждалась, я тут новичок в поиске точно такой ситуации не нашел. :-):
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2014, 17:33

PatlaBarod писал(а):Здравствуйте, у меня такой вопрос или скорее даже задача, для меня не разрешимая :nez-nayu:

Задача: Стереть личные (все) данные с данного iPhone 4S и подготовить его к продаже, но при этом сохранить ДжейлБрейк (или сделать его по новой).
Дано: iPhone 4S с установленной IOS 7.0.4 (прошивка модема: 5.0.02) [ДжейлБрейк]

Решение: ?

Подскажите пожалуйста как можно подробнее, или ткните носом где можно прочитать как сделать то что мне требуется.

P.S. Извините если подобная тема не раз уже обсуждалась, я тут новичок в поиске точно такой ситуации не нашел. :-):
Восстановить аппарат на 7.1.2 через iTunes
Настроить Как новый
Сделать джейл - Джейлбрейк (jailbreak), все программы для всех прошивок - Pangu - Непривязанный джейлбрейк для прошивки iOS 7.1 - 7.1.2, Mac OS, Windows
PatlaBarod
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2014, 17:38

Как сделать джейл можно не расписывать, спс за ссылку, а вот все что до него объясните пожалуйста по пунктам. я так понял у меня и прошивка обновится?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2014, 17:40

PatlaBarod писал(а):Как сделать джейл можно не расписывать, спс за ссылку, а вот все что до него объясните пожалуйста по пунктам. я так понял у меня и прошивка обновится?
По каким пунктам?
Ввести в DFU и нажать Восстановить в iTunes
Прошивка обновится
PatlaBarod
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2014, 17:43

И на выходе я получу аппарат с новой прошивкой (девственно чистый) затем останется только сделать джеил и все? А как быть с прошивкой ее качать отдельно или использовать предлагаемую? (просто не хочу ставить китайский джейл [Pangu])
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2014, 17:47

PatlaBarod писал(а):И на выходе я получу аппарат с новой прошивкой (девственно чистый) затем останется только сделать джеил и все? А как быть с прошивкой ее качать отдельно или использовать предлагаемую? (просто не хочу ставить китайский джейл [Pangu])
Да. Предлагаемую. (без разница какой, а тем более, что Вы аппарат продаете).
PatlaBarod
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2014, 17:54

DenGT писал(а):
PatlaBarod писал(а):И на выходе я получу аппарат с новой прошивкой (девственно чистый) затем останется только сделать джеил и все? А как быть с прошивкой ее качать отдельно или использовать предлагаемую? (просто не хочу ставить китайский джейл [Pangu])
Да. Предлагаемую. (без разница какой, а тем более, что Вы аппарат продаете).
Спасибо большое, за консультацию. А насчет продажи, аппарат передается в пользование родственнику, а посему все нюансы по его настройке так или иначе лягут на мои плечи, и хочется все таки установить то с чем сам и работал :-): .

P.S. Eще раз огромное спасибо. Тему можно затереть (на ваше усмотрение).
Ответить