Проблема со звуком и микрофоном,посоветуйте!

VIon
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2014, 10:05

Уронил айфон 4,побил дисплей и отбил нижний шлейф!Все это заменил,телефон отлично работает,диктофон пишет и с гарнитуры и с самого телефона,но при вызове я слышу другого абонента меня не слышат,и не работает нижний динамик ни при входящем вызове ни при воспроизвидении музыки!Может кто сталкивался посоветуйте как быть?!
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2014, 10:07

VIon писал(а):Уронил айфон 4,побил дисплей и отбил нижний шлейф!Все это заменил,телефон отлично работает,диктофон пишет и с гарнитуры и с самого телефона,но при вызове я слышу другого абонента меня не слышат,и не работает нижний динамик ни при входящем вызове ни при воспроизвидении музыки!Может кто сталкивался посоветуйте как быть?!
Менять динамики :-):
VIon
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2014, 10:54

Freks писал(а):
VIon писал(а):Уронил айфон 4,побил дисплей и отбил нижний шлейф!Все это заменил,телефон отлично работает,диктофон пишет и с гарнитуры и с самого телефона,но при вызове я слышу другого абонента меня не слышат,и не работает нижний динамик ни при входящем вызове ни при воспроизвидении музыки!Может кто сталкивался посоветуйте как быть?!
Менять динамики :-):
вся нижняя часть вместе заменена результата ноль,и заменена часть где кнопки громкости, разьем гарнитуры,и вкл\выкл. звука!
Ответить