Не удалось активировать Iphone

dolya
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2014, 06:54

Люди добрый, помогите. При обновлении IOS вышла ошибка. Обновление прервалось. Телефон умер. Попробовал восстановить IPhone, при активации выдает : "В настоящий момент iPhone привязан к Apple ID (d●●●●●@mail.ru). Войдите с Apple ID, который использовался для настройки этого iPhone."
А далее:
"«d******@mail.ru» не может использоваться для разблокировки этого iPhone." Помогите советом!
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2014, 13:23

dolya писал(а):Люди добрый, помогите. При обновлении IOS вышла ошибка. Обновление прервалось. Телефон умер. Попробовал восстановить IPhone, при активации выдает : "В настоящий момент iPhone привязан к Apple ID (d●●●●●@mail.ru). Войдите с Apple ID, который использовался для настройки этого iPhone."
А далее:
"«d******@mail.ru» не может использоваться для разблокировки этого iPhone." Помогите советом!
Адрес почты и пароль правильно вводите?
nastyaaaaa09
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2014, 10:50

даааа,у меня такая же проблема,уже который день вожусь с телефоном и ничего,мне сказали,что почта которую я ввожу похожа на резервную,т.к почта начинается на другую букву,а айди тож другую,но у меня нет больше никакой почты кроме той которую я вводила,ну а пароль правильный,на ту почту мне письмо приходило,когда я активировала айфон,но там айди не был написан,крч,как мне его активировать?
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2014, 11:35

nastyaaaaa09 писал(а):даааа,у меня такая же проблема,уже который день вожусь с телефоном и ничего,мне сказали,что почта которую я ввожу похожа на резервную,т.к почта начинается на другую букву,а айди тож другую,но у меня нет больше никакой почты кроме той которую я вводила,ну а пароль правильный,на ту почту мне письмо приходило,когда я активировала айфон,но там айди не был написан,крч,как мне его активировать?
Напишите в тех поддержку Apple !
dolya
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2015, 05:19

Доброго времени суток!
Ситуация повторилась. После того, как воспользовался "стереть айфон" при активации опять выдает: "В настоящий момент iPhone привязан к Apple ID (d●●●●●@mail.ru). Войдите с Apple ID, который использовался для настройки этого iPhone."
А далее:
"«d******@mail.ru» не может использоваться для разблокировки этого iPhone.

В прошлый раз помог только в службу поддержки в Москве. Сам с Казахстана.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2015, 07:40

dolya писал(а):Доброго времени суток!
Ситуация повторилась. После того, как воспользовался "стереть айфон" при активации опять выдает: "В настоящий момент iPhone привязан к Apple ID (d●●●●●@mail.ru). Войдите с Apple ID, который использовался для настройки этого iPhone."
А далее:
"«d******@mail.ru» не может использоваться для разблокировки этого iPhone.

В прошлый раз помог только в службу поддержки в Москве. Сам с Казахстана.
Что значит "помог только в службу поддержки в Москве."?
infopoisk
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2015, 22:34

Доброго времени всем!
Проблема в активации: «[email protected]» не может использоваться для разблокировки этого iPhone.
В учетную запись тунца и на сайте яблока в учетку захожу без проблем, но активировать не получается.
Служба поддержки молчит.
Помогите Добрым словом :-)
Заранее благдарен за ответ!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2015, 22:45

infopoisk писал(а):Доброго времени всем!
Проблема в активации: «[email protected]» не может использоваться для разблокировки этого iPhone.
В учетную запись тунца и на сайте яблока в учетку захожу без проблем, но активировать не получается.
Служба поддержки молчит.
Помогите Добрым словом :-)
Заранее благдарен за ответ!
Вы сами подключали именно на эту учетку Найти iPhone? В iCloud входите на сайте? Там этот аппарат есть в Найти iPhone?
infopoisk
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2015, 22:52

Подключал не я. В iCloud авторизуюсь. Аппарата там нет.
infopoisk
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2015, 22:59

Делал сбросы и всевозможные восстановления, пароли десять раз менял - переменял - авторизация есть в облаке и тунце, а айфошка не активируется.
Ответить