Один аккуант appstore на два компьютера

Вопросы работы с iTunes
Сергей Никиофров
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2008, 09:23

У меня два компьютера, один дома, другой на работе. Сначала я установил айтунс дома, от туда заливал музыку, фильмы и прочую инфу, далее установил айтунс на работе, подключил свой айфон, но к сажелению он не видит все что я закачивал, и если я попробую что-нибудь синхронизировать, то автоматически инфа которая была на айфоне, сотреться, т.к её нет в тунце. Вопрос: Как быть? чтобы я смог еще закачать на айфон+ вся инфа не ушла!
Макс К
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2008, 09:28

В официальном варианте никак.
Если аппарат с джейлбрейком - в поиск, тема обсуждалась)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2008, 10:02

если официальный то в папке в вашем профиле моя музыка/itunes/Mobile Applications вот там все игры и программы - переносите их на другой комп загружаете папку и вводите в store ваш аккуант и пароль и он все съест
Только не забудте что телефон может быть синхронизирован только с одним компом, а вот на одни itunes можно синхронизировать до 5 телефонов и до 5 аккуантов
Вячеслав Полищук
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2008, 13:52

Annalion писал(а):если официальный то в папке в вашем профиле моя музыка/itunes/Mobile Applications вот там все игры и программы - переносите их на другой комп загружаете папку и вводите в store ваш аккуант и пароль и он все съест
Только не забудте что телефон может быть синхронизирован только с одним компом, а вот на одни itunes можно синхронизировать до 5 телефонов и до 5 аккуантов
Вы ничего не перепутали? :shock:
Ответить