Вопрос про выход в нет

AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2008, 00:02

Марина, для любых изменений в iPhone как-то удаление и установка программ, закачка музыки, видео, управление контактами рекомендуем программу iPhone PC Suite. - Это одна из самых полезных и удобных программ для iPhone.

iPhone PC Suite умеет делать все что нужно для эксплуатации Apple iPhone: любые операции с тюнингом iPhone, делает рингтоны простым перетаскиванием файла, делает книги сама из текста просто указываете текст прога делает книгу, любые приложения ставит удаляет, видит и редактирует любые папки, контакты, СМС, фото, видео, музыку, календарь, бэкап и восстановление, перегруз в случае зависания тела в любом состоянии,все что душе угодно.Автоматом обновляется,бесплатная,все понятно любому юзеру. Не нужно использовать iTunes. Работает с любыми прошивками и iPhone 8GB и iPhone 16GB.

Более подробно о iPhone PC Suite.

По поводу погоды.
Американцы - юморные ребята и с учётом того, что встроенное в Apple iPhone приложение Weather («Погода) берёт данные с американского сервера «Yahoo!», угадать как в их, американском понимании, пишется тот или иной город, который расположен за пределами США практически нереально. Например, если попытаться найти славный украинский город Одесса, как Odessa, то будет предложено добавить в приложение Weather («Погода) Одессу, но не украинскую, а расположенную в штате Техас. Правильная Одесса добавляется только как Odesа.

Если установлен пакет локализации и изменён формат региона отличный от “США” и язык отличный от “Английский США”, то города добавляется не будут. Измените в настройках формат региона и язык на “Английский США”, добавьте нужные города и потом опять верните настройки, какие вам нужны.
Иванова Марина
Уважаемый
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2008, 00:26

Я установила эту програмку, ярлычки у меня при наведение мышки становятся темнее но не открываются кроме одного FINDER,
Иванова Марина
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2008, 00:30

И еще вопрос, почему то у меня компьютер раньше видел телефон, а потом перестал, кстати после установки програмы iPhone PC Suite. я пробовала ее удалить и снова установить но комп не видит теперь телефон,приходится теперь если что то хочу сделать с телефоном то через ноут он слава богу видит мой телефон.
Иванова Марина
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2008, 00:40

Вы мой спаситель :D , у меня наконец то получилось с погодой, сделала все как вы написали. Если еще получится с мелодиями на контакт, то просто здорово.
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2008, 00:47

Марина, как так - на ноутбуке работает, а на компьютере нет ;)

Описывайте, пожалуйста, поподробнее, а то не совсем понятно какой программой Вы пользуетесь на ноутбуке и какой на компьютере.

Какая у Вашего телефона прошивка и какая операционка на компьютерах?

Программа iPhone PC Suite будет выполнять все действия тогда, когда Вы подключите к компьютеру iPhone.
Иванова Марина
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2008, 10:18

У меня телефон прошивка 1.1.3.
На компе и ноуте стоит виндос професионал (по моему так называется)
До установки программы iPhone PC Suite, мой компьютер видел айфон, после установки этой прогамки комп перестал видеть айфон, может это и не связанно с программой, но случилось это именно после ее установки.Я пробовала программу удалить все равно телефон компьютер не видит.
Перешла на ноут, там все нормально, я научилась перегонять фотки и мелодии в айфон через програмку айтюнс.
Програму iPhone PC Suite я тоже установила, но даже при подключении телефона у меня не открывается ни один ярлычок, кроме Finder, я пробовала переустановить програму все тоже самое.При наведении мышки ярлычки выделяются но не открываются.
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2008, 13:05

Это может быть проблема с драйверами, на тот же компьютер поставьте и iTunes
и все драйвера установятся. Т. е. лучше, если на компьютере будет установлен и iTunes.

По поводу iPhone PC Suite. У Вас она не работает и на ноутбуке, где телефон нормально коннектиться?
Кнопки у программы не будут работать, если она не видит iPhone, но если видит и не работает -
пока не знаю, что сказать, надо подумать ...
Иванова Марина
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2008, 22:23

У меня и там и там стоит айтюнс, но станционарный комп не видит телефон, но я согласна на ноуте все делать только бы получилось. Буду ждать ваших советов, может мне переустановить iPhone PC Suite по вашей ссылке?
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2008, 23:22

Лучше всего переустановить и iTunes, загрузив самую последнюю версию 7.6.2 сайта Apple
и поставить последнюю версию программы iPhone PC Suite.

Скачать iTunes сайта Apple
эл иГОРЕВ
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 11 Апрель 2008, 19:32

А если пишут не удалось подключится?????че делать????
Ответить