iPhone 5S не могу восстановить

qquubb
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2014, 09:26

Спс.Это хорошо.А в остальном?Думаете железо?В диспетчере устройство определяется.Сам аппарат без явных дефектов,такое ощущение что не вскрывался,болты вроде чистые и не стертые
Александр67
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2014, 00:07

всем здарова. такая беда. купил 5s. висит на шнурке. но значок айтюнса не синий а красный, комп не видит вообще, на зарядку не реагирует. если включить, появляется яблоко, потом шнурок с красным тунцом и через некоторое время выключается. в dfu не переводится, пробовали три провода, три компа и все дырки под usb которые только возможно. скачал редсноу, тоже не помогает, так как этот айфон втыкаю первый раз его нет в тунце. и никак не ищется. и чем только я не пробовола...))) может вход тупит? или шлейфы какие отошли? может поможет кто?
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2014, 10:28

Александр67 писал(а):всем здарова. такая беда. купил 5s. висит на шнурке. но значок айтюнса не синий а красный, комп не видит вообще, на зарядку не реагирует. если включить, появляется яблоко, потом шнурок с красным тунцом и через некоторое время выключается. в dfu не переводится, пробовали три провода, три компа и все дырки под usb которые только возможно. скачал редсноу, тоже не помогает, так как этот айфон втыкаю первый раз его нет в тунце. и никак не ищется. и чем только я не пробовола...))) может вход тупит? или шлейфы какие отошли? может поможет кто?
TinyUmbrella - не реагирует на аппарат?
Ответить