Восстановление Iphone 4s

dimas0987
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2014, 20:35

Ребят у меня такая проблема.На iphone 4s был сломан модемный модуль(постоянно писал поиск сети даже без сим-карты).Я решил восстановить его в itunes (прошивка 7.1.2)Но при восстановлении он мне выдаёт ошибку 1.В интернете пишут что при сломанной модемном модуле восстановить его не получится,а возможности починить сейчас нет.Сейчас он висит на шнурке.Я хочу прошить его чтобы хотябы использовать в качестве ipod.Если кто знает как это сделать напишите плиз.
scimax
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2014, 20:42

Здравствуйте.
У меня наверное похожий вопрос. Попался в руки iphone 4s висящий на шнурке. Ввел аппарат в dfu, попробовал восстановиться - в самом конце вылезла неизвестная ошибка (3). Полазил в инете, почитал, пишут что с ошибкой (3) чаще всего аппараты со "сдохшим" модемом.
Теперь вопросик - это действительно так ? И если так, то возможно ли с него сделать ipod хотя бы ? Или всё, край и без СЦ не обойтись ?
Очень буду благодарен за любой ответ. :dr_ink:
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2014, 23:40

scimax писал(а):Здравствуйте.
У меня наверное похожий вопрос. Попался в руки iphone 4s висящий на шнурке. Ввел аппарат в dfu, попробовал восстановиться - в самом конце вылезла неизвестная ошибка (3). Полазил в инете, почитал, пишут что с ошибкой (3) чаще всего аппараты со "сдохшим" модемом.
Теперь вопросик - это действительно так ? И если так, то возможно ли с него сделать ipod хотя бы ? Или всё, край и без СЦ не обойтись ?
Очень буду благодарен за любой ответ. :dr_ink:
В СЦ единственная дорога...увы...
scimax
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2014, 23:49

Freks писал(а): В СЦ единственная дорога...увы...
Жалко, досадно.... но большое спасибо за ответ, а то весь вечер в пробах и попытках. :co_ol:
Ответить