Emergency!!! iphone 5c gevey aio

edikryger
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2014, 23:02

Доброго времени суток! Проблема следующая:
iphone 5c
Изображение
стоит Gevey AIO, при потери сети падал в активацию ранее, в один прекрасный день вышел я из метро и он начал падать в активацию соответственно теряя сеть постоянно, то есть, то нет, позвонить кому либо больше во время когда есть сеть нельзя, появляется сеть на секунд 10.
Подозрение что умерла гевейка, т.к пишут что она часто умирает. Я бы даже хотел отвзяатся от оператора если кто поможет определить сколько это стоит и у кого это сделать. Телефон брал у незнакомого продавца. Проработал нормально (с проблемой указаной выше, но сильно не напрягало) примерно месяца 3.
Заранее огромная благодарность кто что подскажет.
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2014, 23:44

edikryger писал(а):Доброго времени суток! Проблема следующая:
iphone 5c
Изображение
стоит Gevey AIO, при потери сети падал в активацию ранее, в один прекрасный день вышел я из метро и он начал падать в активацию соответственно теряя сеть постоянно, то есть, то нет, позвонить кому либо больше во время когда есть сеть нельзя, появляется сеть на секунд 10.
Подозрение что умерла гевейка, т.к пишут что она часто умирает. Я бы даже хотел отвзяатся от оператора если кто поможет определить сколько это стоит и у кого это сделать. Телефон брал у незнакомого продавца. Проработал нормально (с проблемой указаной выше, но сильно не напрягало) примерно месяца 3.
Заранее огромная благодарность кто что подскажет.
T-Mobile USA разблокировать возможно, но только чистые imei и проверить можно только платно 3$. Так что если интересно пишите вот сюда МОЯ ТЕМА или скайп eurospider1
Ответить