iPhone 5 быстро разряжается после обновления.

Romke
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2014, 15:56

Всем привет, как только вышел iPhone 5 приобрел себе его, пользуюсь уже давненько, никаких нареканий.

Обновлял прошивки по мере выхода через iTunes, вот теперь вышла новая iOS 8.1, обновился... а телефон совсем с ней перестал держать зарядку, несмотря на то что я в последнее время даже не пользуюсь приложениями, просто звоню и пишу смс.

Что посоветуете сделать?
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2014, 17:10

Romke писал(а):Всем привет, как только вышел iPhone 5 приобрел себе его, пользуюсь уже давненько, никаких нареканий.

Обновлял прошивки по мере выхода через iTunes, вот теперь вышла новая iOS 8.1, обновился... а телефон совсем с ней перестал держать зарядку, несмотря на то что я в последнее время даже не пользуюсь приложениями, просто звоню и пишу смс.

Что посоветуете сделать?
Ну что то однозначное посоветовать тут не получится, до 8.1 какая была iOS???
Илья Гинзбург
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2014, 15:29

Абсолютно та же история!
Где-то с месяц назад (вполне возможно, после апдейта 8.1) iPhone5 перестал держать зарядку! Меньше дня держится.
Я обращался в авторизованный сервис, даже сумел заставить их поменять аккумулятор - не помогло.
Причем начались эти проблемы резко, в один день.
Пробовал также отключать всякие геолокации (хоть мне это и не нравится) - не помогает.
До 8.1 была предыдущая. 8.0 наверное?
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2014, 15:45

Илья Гинзбург писал(а):Абсолютно та же история!
Где-то с месяц назад (вполне возможно, после апдейта 8.1) iPhone5 перестал держать зарядку! Меньше дня держится.
Я обращался в авторизованный сервис, даже сумел заставить их поменять аккумулятор - не помогло.
Причем начались эти проблемы резко, в один день.
Пробовал также отключать всякие геолокации (хоть мне это и не нравится) - не помогает.
До 8.1 была предыдущая. 8.0 наверное?
есть такая проблема на новой iOS но пока что решение однозначное не найдено, кому-то помогает сброс всех настроек, кому-то восстановление в iTunes, а кому то и отключение или включение какой либо ф-ции ))) То есть, эксперементируйте )))
Илья Гинзбург
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2014, 16:04

Ну что ж, это в какой-то степени обнадеживает. Если это ошибка операционной системы, то может быть ее в дальнейшем исправят.
Спасибо.
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2014, 16:18

Илья Гинзбург писал(а):Ну что ж, это в какой-то степени обнадеживает. Если это ошибка операционной системы, то может быть ее в дальнейшем исправят.
Спасибо.
Надеемся так и будет!
Ответить