AirPlay на 4S через USB на Win 8.1

EternalProject
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2014, 21:00

доброго времени суток друзья, возникла необходимость в передаче звука с айфона на пк под управлением Win 8.1, на айфоне iOS 8.1 через USB. вай фай есть, но сам комп подключен через ethernet, я конечно пытался подключаться через эйр плей к пк, однако ни телефон, ни тунец не может подключиться. скачивал Reflector, телефон видит комп через эйр плей, но при попытке подключения он пытается а потом сбрасывает, то есть не может, так как нужно чтобы и комп был подключен к сети вай-фай. гуглил долго, не нашел ничего. магнитолы и колонки с поддержкой iPhone/iPod с обычным USB кабелем подключаются спокойно и передают звук, вот хотелось бы точно такого же но на компе, чтоб подрубить кабель и звук с айфона шел на пк. может кто из форумчан знает как это сделать? буду весьма благодарен за помощь!
EternalProject
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2014, 23:14

AirPlay все таки удалось запустить, благодаря софту под названием XBMC
звук и фото работают, но звук запускается с очень большой задержкой, порядка двух-трех секунд. вопрос еще актуален.
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2014, 05:52

EternalProject писал(а):доброго времени суток друзья, возникла необходимость в передаче звука с айфона на пк под управлением Win 8.1, на айфоне iOS 8.1 через USB. вай фай есть, но сам комп подключен через ethernet, я конечно пытался подключаться через эйр плей к пк, однако ни телефон, ни тунец не может подключиться. скачивал Reflector, телефон видит комп через эйр плей, но при попытке подключения он пытается а потом сбрасывает, то есть не может, так как нужно чтобы и комп был подключен к сети вай-фай. гуглил долго, не нашел ничего. магнитолы и колонки с поддержкой iPhone/iPod с обычным USB кабелем подключаются спокойно и передают звук, вот хотелось бы точно такого же но на компе, чтоб подрубить кабель и звук с айфона шел на пк. может кто из форумчан знает как это сделать? буду весьма благодарен за помощь!
что-то я не пойму что вы сделать хотите. обычно музыка на айфоне и родном пк идентична. Можно использовать кабель с выходом AUX в пк втыкая.
Ответить