Помогите! Проблемы с определением занятой памяти у айфона.

Kargigogo
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2014, 23:27

Постоянно высвечивается окно "Память почти заполнена. Управляйте местом хранения в настройках ". Примерно так. Так вот я решила удалить из галлереи всякий хлам и достаточно много приложений. Как я заметила, число всего, что было до удаления и после не изменилось и окно продолжает высвечиваться. Удалила примерно 3000 фотографий из бывших 4000, примерно 50 видео из 60 и некоторые приложения, так ничего и не изменилось. Перезагрузка не помогла. Он еще и не хочет из-за этого снимать. Как это исправить?
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2014, 23:33

Kargigogo писал(а):Постоянно высвечивается окно "Память почти заполнена. Управляйте местом хранения в настройках ". Примерно так. Так вот я решила удалить из галлереи всякий хлам и достаточно много приложений. Как я заметила, число всего, что было до удаления и после не изменилось и окно продолжает высвечиваться. Удалила примерно 3000 фотографий из бывших 4000, примерно 50 видео из 60 и некоторые приложения, так ничего и не изменилось. Перезагрузка не помогла. Он еще и не хочет из-за этого снимать. Как это исправить?
Вы удаляли именно из хранилища?
Kargigogo
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2014, 23:49

Freks писал(а):
Kargigogo писал(а):Постоянно высвечивается окно "Память почти заполнена. Управляйте местом хранения в настройках ". Примерно так. Так вот я решила удалить из галлереи всякий хлам и достаточно много приложений. Как я заметила, число всего, что было до удаления и после не изменилось и окно продолжает высвечиваться. Удалила примерно 3000 фотографий из бывших 4000, примерно 50 видео из 60 и некоторые приложения, так ничего и не изменилось. Перезагрузка не помогла. Он еще и не хочет из-за этого снимать. Как это исправить?
Вы удаляли именно из хранилища?
Нет, не из хранилища
Ответить