Первая подмоченная 6-ка

AlexaM
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2014, 18:20

formality писал(а):рис :hi_hi_hi: , на водяном телефоне первым делом необходимо акб скинуть, потом промыть плату хотябы в спирте, рис от электрохимической коррозии никак не помогает, вас спасет только СЦ, а если аппарат заработает после риса то варианта 2 - либо вода не попала на плату и все будет хорошо, либо через время ваш аппарат просто выключится и ремонт будет стоить от 5 тысяч рублей.
зы. уже 3-4шт 6ок приносили водолазов :-):
не понимаю, как можно так неосторожно обращаться с новенькой 6-кой... если бы у меня был этот аппарат, он бы у меня находился в чехольчике водонепроницаемом и противоударном. первые полгода хотя бы :-):
colorado beetle
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2014, 21:06

В СЦ сразу предложили обмен на новый с доплатой 15 тыр. Чистить отказались, сказали все плохо.
Вскрыл вчера сам. Ничего необычного не заметил. Может не много туда воды попало, учитывая что его вроде как сушили.
Телефон сейчас работает, три раза тьфу через левое плечо.
В продаже 6-ки не везде есть, а уж чехлы на них....
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2014, 21:59

colorado beetle писал(а):В СЦ сразу предложили обмен на новый с доплатой 15 тыр. Чистить отказались, сказали все плохо.
Вскрыл вчера сам. Ничего необычного не заметил. Может не много туда воды попало, учитывая что его вроде как сушили.
По идее 6 и 6+ защищены от влаги, так что скорее всего во внутрь вода не попала!
formality
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2014, 12:02

Freks писал(а):
colorado beetle писал(а):В СЦ сразу предложили обмен на новый с доплатой 15 тыр. Чистить отказались, сказали все плохо.
По идее 6 и 6+ защищены от влаги, так что скорее всего во внутрь вода не попала!
могу вас огорчить, заливается вода в них замечательно :hi_hi_hi:
colorado beetle
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2014, 00:24

Freks писал(а):
Да, я обратил внимание когда разбирал. Но этой защиты хватает только от влаги и брызг.
Ответить