Ipod Touch 2g

oniskodmitriy
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2014, 17:00

Доброго времени суток. Проблема заключается в том, что у меня валялся где непопадя Ipod Touch 2g 8gb и вдруг сегодня я решил его прошить с 3.1.3 на 4.2, так как тунец предложил именно эту версию прошивки. Плеер был джеилбрекнут. В общем я нажал обновить в тунце и затем вылетела ошибка 1602. После этого на айподе загорелся значок шнура со стороны юсб входа со стрелочкой вверх к снежинке. На сколько я помню раньше делал джейл с помощью snowbreeze, но не уверен в этом, ибо было оч давно. Я не знаю, что это и как это выключить. Также не получается перейти в режим ДФУ или режим восстановления. Тач тупо зациклился на этой заставке. При выключении он просто перезагружается.
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2014, 17:22

oniskodmitriy писал(а):Доброго времени суток. Проблема заключается в том, что у меня валялся где непопадя Ipod Touch 2g 8gb и вдруг сегодня я решил его прошить с 3.1.3 на 4.2, так как тунец предложил именно эту версию прошивки. Плеер был джеилбрекнут. В общем я нажал обновить в тунце и затем вылетела ошибка 1602. После этого на айподе загорелся значок шнура со стороны юсб входа со стрелочкой вверх к снежинке. На сколько я помню раньше делал джейл с помощью snowbreeze, но не уверен в этом, ибо было оч давно. Я не знаю, что это и как это выключить. Также не получается перейти в режим ДФУ или режим восстановления. Тач тупо зациклился на этой заставке. При выключении он просто перезагружается.
Вот так делаете?
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд
oniskodmitriy
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2014, 17:26

Да, именно так. Щас вот просто горит значок юсб и снежинка. И ничего его не распознаёт.
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2014, 17:29

oniskodmitriy писал(а):Да, именно так. Щас вот просто горит значок юсб и снежинка. И ничего его не распознаёт.
Скачайте TinyUmbrella и в ней нажмите Exit recovery
oniskodmitriy
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2014, 17:31

Спасибо, щас попробую.
oniskodmitriy
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2014, 02:24

В общем с горем пополам поставил tinyumbrella и он распознал ipod, и тунец тоже, поэтому нажал в тунце через шифт восстановление прошифки. Поставилась 4.2.1, но теперь висит на подключении юсб к тунцу. А тунец сам пишет, что не удалось распознать айпод. Пытался как выводить из рекавери, так и вводить. В дфу тоже не получается войти, пытался через snowbreeze и redsnow. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
oniskodmitriy
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2014, 00:15

Прошил на 4.2.1, под запустился. Так что тему можно закрывать. Танцевал с TinyUmbrella, но ничего не получалось, в итоге забил. А тут подключил к тунцу и он распознал и востановил, так что вроде норм.
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2014, 13:12

oniskodmitriy писал(а):Прошил на 4.2.1, под запустился. Так что тему можно закрывать. Танцевал с TinyUmbrella, но ничего не получалось, в итоге забил. А тут подключил к тунцу и он распознал и востановил, так что вроде норм.
И такое бывает ))
Ответить