Как убрать значок уведомления об обновлении IOS 8.1

ya.gromazeka
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2014, 19:49

Всем привет! Уж очень сильно "мозолит глаза" значок уведомления (еденичка в красном круге) об обновлении IOS на иконке настроек! Подскажите плиз как можно это убрать! Гуглил и ни чего не нашел,попадалась конечно тема и на этом форуме НО разговор в теме шёл про Ifon 4S и про IOS 5.1 и мне это совсем не подошло! Стоит IOS 8.0.2 ,перерыл все меню ни чего похожего не нашёл....с других приложений отключить можно без проблем но не с иконки настроек. Сразу хочу сказать,что исправить эту проблему путем обновления до IOS 8.1 не вариант. Так как начитавшись отзывов про эту обнову-решил пока не торопиться! Кстати кто обновился до IOS 8.1 может подскажите заодно как все таки дела с ней обстоят на сегоднящий день? А то основные претензии к обнове (исходя из отзывов): жрет батарею сильно и булькающая связь и проблемы с WI-FI! Заранее благодарен.
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2014, 12:51

ya.gromazeka писал(а):Всем привет! Уж очень сильно "мозолит глаза" значок уведомления (еденичка в красном круге) об обновлении IOS на иконке настроек! Подскажите плиз как можно это убрать! Гуглил и ни чего не нашел,попадалась конечно тема и на этом форуме НО разговор в теме шёл про Ifon 4S и про IOS 5.1 и мне это совсем не подошло! Стоит IOS 8.0.2 ,перерыл все меню ни чего похожего не нашёл....с других приложений отключить можно без проблем но не с иконки настроек. Сразу хочу сказать,что исправить эту проблему путем обновления до IOS 8.1 не вариант. Так как начитавшись отзывов про эту обнову-решил пока не торопиться! Кстати кто обновился до IOS 8.1 может подскажите заодно как все таки дела с ней обстоят на сегоднящий день? А то основные претензии к обнове (исходя из отзывов): жрет батарею сильно и булькающая связь и проблемы с WI-FI! Заранее благодарен.
Ни как не убрать это уведомление. кроме обновления на 8.1 !
Ответить