Есть ли разница в надёжности цвета 6-ки? По устойчивости к потёртостям и т.д.

Progulka
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2014, 12:40

Перехожу с 4-ки на 6-ку, Подержала в руке 5-ку серебристую - после моей бело-стеклянной 4-ки как-то непривычно - как напыление краски на пластик. Читала, что уголки стираются, серые пятна просвечивают, поэтому решила уточнить - есть ли в каком-то цвете преимущество? Или это только чувство вкуса и цвета? Т.к. всегда использую бамперы, то виден будет только дисплей без намёка на цвет?
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2014, 13:07

Progulka писал(а):Перехожу с 4-ки на 6-ку, Подержала в руке 5-ку серебристую - после моей бело-стеклянной 4-ки как-то непривычно - как напыление краски на пластик. Читала, что уголки стираются, серые пятна просвечивают, поэтому решила уточнить - есть ли в каком-то цвете преимущество? Или это только чувство вкуса и цвета? Т.к. всегда использую бамперы, то виден будет только дисплей без намёка на цвет?
Цвет лишь сугубо личное дело :): В качестве нет разницы.
Arkan-SPb
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2015, 22:05

Я лично на серебре-64 поставил бампер в цвет и пленки с обеих сторон. Лицевую - матовую. Второе стекло не плохо смотрится да и защищает
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2015, 06:30

Arkan-SPb писал(а):Я лично на серебре-64 поставил бампер в цвет и пленки с обеих сторон. Лицевую - матовую. Второе стекло не плохо смотрится да и защищает
:co_ol:
JohNi
Гуру

Непрочитанное сообщение 18 Апрель 2015, 17:26

Mnemonic писал(а):
Arkan-SPb писал(а):Я лично на серебре-64 поставил бампер в цвет и пленки с обеих сторон. Лицевую - матовую. Второе стекло не плохо смотрится да и защищает
:co_ol:
Зачем всё это? :men:
Ответить