Не отображается вкл/выкл wifi проблема с экраном и блютузом

aware_awake
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2014, 20:39

Ну всем привет,недавно я заблокировал iphone и поехал разблокировать они это сделали за 10тыс тенге(2000 руб) и когда получил мобильный сразу открыл камеру>передняя камера там уже шторы не открываются вопще ! вопще не открываются из за чего возникли проблемы ? может они что-то спи`дели ? + не работает фонарик+нету вкл/выкл wifi + блютуз долго грузит + не работает левый часть экрана не получается нажимать на буквы такие как й,ф,стрелочка(чтоб буквы большими сделать),123 (типо цифры показывает) ну помогите кароч (хотел скрины кинуть но чет не понял как тут вставлять)
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2014, 22:20

aware_awake писал(а):Ну всем привет,недавно я заблокировал iphone и поехал разблокировать они это сделали за 10тыс тенге(2000 руб) и когда получил мобильный сразу открыл камеру>передняя камера там уже шторы не открываются вопще ! вопще не открываются из за чего возникли проблемы ? может они что-то спи`дели ? + не работает фонарик+нету вкл/выкл wifi + блютуз долго грузит + не работает левый часть экрана не получается нажимать на буквы такие как й,ф,стрелочка(чтоб буквы большими сделать),123 (типо цифры показывает) ну помогите кароч (хотел скрины кинуть но чет не понял как тут вставлять)
Что значит заблокировали? И что они с ним делали? Мне кажется поменяли материку :-):
aware_awake
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2014, 11:16

я сам х3 , пароль от Icloud забыл невозможно было зайти с itunes(с компа) ну там же чтоб использовать iphone надо же реги делать в itunes или в apple ну данные забыл пароль и логин и потом когда отремонтировал уж проблемы сверху пошли :(( а что они сделали я не знаю , у меня главное было чтоб разблокировали :cry_ing:
aware_awake
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2014, 11:20

а че когда матиринку меняют перестают работать wifi ? передняя камера ? и левый часть экрана ?
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2014, 12:30

aware_awake писал(а):а че когда матиринку меняют перестают работать wifi ? передняя камера ? и левый часть экрана ?
Значит такая материнка, вообщем советую отнести обратно и пусть доводят до ума!!
Ответить