Восстановление фотографий HELP

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
p0lja
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2014, 12:50

Очень большая проблема, пожалуйста нужен совет.

Забыла пароль от телефона, он заблокировался, на данный момент на нем надпись: "iPhone отключен, подключитесь к iTunes" боюсь, что если подключусь, то он сотрет мне все фотографии, а они очень важны для меня. Синхронизацию, резервные копии - ничего ни разу не делала. И даже не подключала к компьютеру. Вроде вспомнила пароль, но нет даже одной попытки ввести его. Есть ли шансы спасти фотографии? Больше мне там ничего не надо, только фото.
Нашла человека, который через какую-то программу snow jail break или что-то такое может попробовать это сделать. Можно ли доверять этой программе?

Есть на форуме знающие и разбирающиеся в этом люди? Каковы реальные шансы спасения фото и вдруг кто-то может подсказать еще какой-то способ решения данной проблемы? Телефон старый, толи 4 толи 4s прошивка скорее всего тоже какая-то не особо последняя, потому что около 2-ух лет телефоном не пользовались.

Пожалуйста откликнитесь хоть кто-нибудь советом. Очень дороги фотографии на телефоне.. :ny_tik:
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2014, 12:56

p0lja писал(а):Очень большая проблема, пожалуйста нужен совет.

Забыла пароль от телефона, он заблокировался, на данный момент на нем надпись: "iPhone отключен, подключитесь к iTunes" боюсь, что если подключусь, то он сотрет мне все фотографии, а они очень важны для меня. Синхронизацию, резервные копии - ничего ни разу не делала. И даже не подключала к компьютеру. Вроде вспомнила пароль, но нет даже одной попытки ввести его. Есть ли шансы спасти фотографии? Больше мне там ничего не надо, только фото.
Нашла человека, который через какую-то программу snow jail break или что-то такое может попробовать это сделать. Можно ли доверять этой программе?

Есть на форуме знающие и разбирающиеся в этом люди? Каковы реальные шансы спасения фото и вдруг кто-то может подсказать еще какой-то способ решения данной проблемы? Телефон старый, толи 4 толи 4s прошивка скорее всего тоже какая-то не особо последняя, потому что около 2-ух лет телефоном не пользовались.

Пожалуйста откликнитесь хоть кто-нибудь советом. Очень дороги фотографии на телефоне.. :ny_tik:
Подключайте к iTunes, без Вашего ведома ни кто ни чего не сотрет!
p0lja
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2014, 14:00

Freks писал(а):Подключайте к iTunes, без Вашего ведома ни кто ни чего не сотрет!
Пыталась, там окошечко, что телефон под паролем, введите пароль. А как я его введу, если он пишет подключитесь к iTunes. Значит он мне все и переустановит, и фото потеряю. :(
p0lja
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2014, 00:10

Кто-нибудь? Ну подскажите , пожалуйста поделитесь опытом.. Если на телефон с моей проблемой установить redsnow jailbreak фотки реально спасти и вытащить их с телефона?
Ответить