Пароль на ограничениях у купленного с рук айфона бу

DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2014, 18:19

orangeva писал(а):А как узнать, что все получилось? будет ли написано в айтюнсе что-то по завершению и как понять, когда отключать телефон от шнура?
Начала делать, вверху полосочка заполнялась синим "загрузка одного файла, обновление ПО айфон", дошла до конца, никаких окошек не выскакивало, я ждала. Потом выскочило окошко что-то типа "время сессии подключения истекло". В итоге ничего не получилось, пришлось повторять. Делаю второй раз. Пока синяя полосочка ползет, насчитало мне 20 мин загрузки. Сейчас 16... вот не знаю, чем закончится и надо ли что-то делать, когда синяя полосочка дойдет до конца. Странно, но в инструкциях этот процесс не описан. наверное, он очевиден, но я нуб >__<
Это скачивается прошивка.
Отключите антивирус и все программы безопасности на время.
orangeva
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2014, 18:49

DenGT, уф! Получилось) Перезапустился, сам открылся, настроила как новый. Теперь я могу не бояться, что там в телефоне что-то может вылезти от прежнего хозяина и настраивать его под себя без всяких опасений, вводя ид-пароль и прочее?)

Огромное Вам человеческое спасибо, что все разъяснили человеку в этом мало разбирающемуся) :thank_you:
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2014, 18:51

orangeva писал(а):DenGT, уф! Получилось) Перезапустился, сам открылся, настроила как новый. Теперь я могу не бояться, что там в телефоне что-то может вылезти от прежнего хозяина и настраивать его под себя без всяких опасений, вводя ид-пароль и прочее?)

Огромное Вам человеческое спасибо, что все разъяснили человеку в этом мало разбирающемуся) :thank_you:
Можете не бояться.
orangeva
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2014, 02:24

Еще один маленький вопрос. Сейчас стоит версия ios как я понима 8.1.1. Если я сделаю сброс настроек и контента, получится ли, что она откатится на меньшую? Так как телефон я перенастроила уже как новый, стоит ли вообще делать сброс? И что лучше, новая версия или более старая для телефона? Просто мне всегда казалось, что обновления на новые версия могут привносить глюки, а старые как-то надежнее. В моем старом телефоне вообще какая-то 5.0. Я намеренно не обновляла и особо не страдала, боясь, что телефон заглючит, все-таки трешка, старый. Или в этом можно смело оставлять 8ку?
Спасибо еще раз)
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2014, 08:33

orangeva писал(а):Еще один маленький вопрос. Сейчас стоит версия ios как я понима 8.1.1. Если я сделаю сброс настроек и контента, получится ли, что она откатится на меньшую? Так как телефон я перенастроила уже как новый, стоит ли вообще делать сброс? И что лучше, новая версия или более старая для телефона? Просто мне всегда казалось, что обновления на новые версия могут привносить глюки, а старые как-то надежнее. В моем старом телефоне вообще какая-то 5.0. Я намеренно не обновляла и особо не страдала, боясь, что телефон заглючит, все-таки трешка, старый. Или в этом можно смело оставлять 8ку?
Спасибо еще раз)
Не получится. Не стоит. Нормально 5S работает на 8.1.1 т откат прошивки для него не возможен.
orangeva
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2014, 03:48

DenGT, поняла)) Спасибо большое!
Natkka11
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Август 2015, 13:08

Здравствуйте ,и у меня такая же проблема !! Помогите ,прошу .. Сглупила и не посмотрела,когда покупала. Тоже стоят ограничения :(
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 17 Август 2015, 13:14

Natkka11 писал(а):Здравствуйте ,и у меня такая же проблема !! Помогите ,прошу .. Сглупила и не посмотрела,когда покупала. Тоже стоят ограничения :(
Посмотрите в Настройках - icloud - включен Найти iPhone или нет.
Если нет - вводите в DFU:
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд
и нажимаете "Восстановить аппарат" в iTunes
Natkka11
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Август 2015, 16:41

Посмотрите ,у меня еще Айклауд не открывается. смогу ли я провернуть такую операцию с заблоченным Айклаудом?
Вложения
image.jpg
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 17 Август 2015, 17:41

Natkka11 писал(а):Посмотрите ,у меня еще Айклауд не открывается. смогу ли я провернуть такую операцию с заблоченным Айклаудом?
Нет.
Связи с прежним владельцем, естественно, нет?
Ответить