помогите починить айфон4?

Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 06 Март 2015, 09:41

виталина писал(а):
DenGT писал(а):
виталина писал(а):айтюнс новый скачала.а прошивку скачала который айтунс выдает и все равно та же проблема,а скайп отключен уже всю голову себе переломала,в мастерско сказали установить старую прошивку попробывать а какая была я не знаю
Для того что бы перевести телефон в DFU режим нужно зажать кнопки HOME и POWER на 10 секунд, потом не отпуская HOME отпустить POWER (экран телефона должен быть черным), держать HOME еще 10 сек. Телефон в это время должен быть подключен к компьютеру. iTunes определит что телефон находится в режиме восстановления, на экране телефона не должно ничего отображаться!
И после этого нажмите "Восстановить аппарат" в iTunes[/quote
Сделала так но ни каких результатов.Не переключается в режим DFU,что может быть то
то что вы делаете что-то не так.
виталина
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 06 Март 2015, 14:31

в режим DFU переключила вылезло окошко что телефон в этом режиме.но восстановление так же до половины и снова ошибка 3194
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Март 2015, 15:00

виталина писал(а):в режим DFU переключила вылезло окошко что телефон в этом режиме.но восстановление так же до половины и снова ошибка 3194
почистите файл hosts. знаете где это? антивиры и файерволы отключены?
виталина
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Март 2015, 15:38

Mnemonic писал(а):
виталина писал(а):в режим DFU переключила вылезло окошко что телефон в этом режиме.но восстановление так же до половины и снова ошибка 3194
хостс почистила,а файерволы и антивиры что это?антивирусник????его отключила а второе нет случаем не брендмаузер?
виталина
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Март 2015, 17:05

виталина писал(а):
Mnemonic писал(а):
хостс почистила,а файерволы и антивиры что это?антивирусник????его отключила а второе нет случаем не брендмаузер?
теперь час уже висит идет подготовка айфон для восстановления
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Март 2015, 11:55

виталина писал(а):
Mnemonic писал(а):
да он. После этого перезагружали ПК?
виталина
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Март 2015, 13:04

Да перезагружала!Снова обратилась в мастерскую,мне объяснили тем ,что нужно было ставить старую прошивку,вот из-за этого он и не обновляет,и вообщем вы с ним ни чего не сделаете можете нам на запчасти продать за 500р!Я блин за 30 купила и в жопу выкинуть так жалко,может есть возможность спасти телефончик :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Март 2015, 13:30

виталина писал(а):Да перезагружала!Снова обратилась в мастерскую,мне объяснили тем ,что нужно было ставить старую прошивку,вот из-за этого он и не обновляет,и вообщем вы с ним ни чего не сделаете можете нам на запчасти продать за 500р!Я блин за 30 купила и в жопу выкинуть так жалко,может есть возможность спасти телефончик :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
это почему выбросить то?
попробуйте на другом ПК это проделать, на рабочем или на пк друга/подруги.
Ответить