iPhone 4S постоянно перезагружается

FREIGHTLINER
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2014, 12:43

Вот какая проблема, мы с женой купили себе 4s два года назад, у меня все отлично, ее же примерно месяц назад начал перезагружатся. Сначала редко перегружался и нормально работал, сейчас постоянно. Минут 20 выключается и включается, минут 10 работает нормально. Я уже и восстанавливал через itunes, пересмотрел кучу роликов в ютубе, читал форумы. В основном эта проблема на 4-ках. Батарею поменял с своей, то же самое, хотя мой на ее батареи работает нормально. Вычитал что возможно это контроллер питания, я смогу ей поставить свой для проверки?
В сервис пока не хочу нести, при мне диагностику не хотят делать, а оставлять на пару суток я не хочу, мало ли. Подскажите, есть ли еще вещи на которые необходимо обратить внимание?

Прошу прощение если тема уже была создана ранее, просто уже задолбался искать. Спасибо.
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2014, 10:24

FREIGHTLINER писал(а):Вот какая проблема, мы с женой купили себе 4s два года назад, у меня все отлично, ее же примерно месяц назад начал перезагружатся. Сначала редко перегружался и нормально работал, сейчас постоянно. Минут 20 выключается и включается, минут 10 работает нормально. Я уже и восстанавливал через itunes, пересмотрел кучу роликов в ютубе, читал форумы. В основном эта проблема на 4-ках. Батарею поменял с своей, то же самое, хотя мой на ее батареи работает нормально. Вычитал что возможно это контроллер питания, я смогу ей поставить свой для проверки?
В сервис пока не хочу нести, при мне диагностику не хотят делать, а оставлять на пару суток я не хочу, мало ли. Подскажите, есть ли еще вещи на которые необходимо обратить внимание?

Прошу прощение если тема уже была создана ранее, просто уже задолбался искать. Спасибо.
Если самостоятельно переставите контролер питания, то пробуйте, если нет, лучше обращайтесь в СЦ !
Ответить