Пароль от Apple ID не подходит к icloud

Altaian
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2014, 17:04

Добрый день. Помогите разобраться: У меня Apple ID: [email protected] . И так же [email protected].
Я залогинился в айфоне в icloud под учетной записью: [email protected]. Но пароль забыл. Через службу iforgot я восстановил пароль, но он изменился только для учетной записи [email protected]. Когда пытаюсь отрубить icloud в телефоне, он пишет что неверный пароль.

Тогда я попробовал зайти в свой аккаунт На веб сайте apple.com используя учетную запись [email protected] . Все получилось. Могу менять настройки безопасности и тд. А под [email protected] - сайт выдает сообщение, что данная учетная запись заблокирована из соображения безопасности. При восстановлении пароля для учетки [email protected] , письмо с подтверждением на мыло не приходит.
Какого хрена?? Подскажите, разве эти две учетки не тождественны?
На веб сайте icloud.com используя учетную записью [email protected] такАЯ фигня - не пускает. А когда вхожу под [email protected] , пишет что мне надо настроить телефон соответствующим образом.
Что за чертовщина? Кто то может подсказать?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2014, 01:32

Altaian писал(а):Добрый день. Помогите разобраться: У меня Apple ID: [email protected] . И так же [email protected].
Я залогинился в айфоне в icloud под учетной записью: [email protected]. Но пароль забыл. Через службу iforgot я восстановил пароль, но он изменился только для учетной записи [email protected]. Когда пытаюсь отрубить icloud в телефоне, он пишет что неверный пароль.

Тогда я попробовал зайти в свой аккаунт На веб сайте apple.com используя учетную запись [email protected] . Все получилось. Могу менять настройки безопасности и тд. А под [email protected] - сайт выдает сообщение, что данная учетная запись заблокирована из соображения безопасности. При восстановлении пароля для учетки [email protected] , письмо с подтверждением на мыло не приходит.
Какого хрена?? Подскажите, разве эти две учетки не тождественны?
На веб сайте icloud.com используя учетную записью [email protected] такАЯ фигня - не пускает. А когда вхожу под [email protected] , пишет что мне надо настроить телефон соответствующим образом.
Что за чертовщина? Кто то может подсказать?
Один ID привязан к одному адресу почты и не может быть привязан к двум.
Altaian

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2014, 12:44

Звонил в техподдержку. Сказали вспоминать или пароль или ответы на секретные вопросы. А я их хер вспомню!! Как убедить эпл помочь мне с паролем ?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2014, 13:02

Altaian писал(а):Звонил в техподдержку. Сказали вспоминать или пароль или ответы на секретные вопросы. А я их хер вспомню!! Как убедить эпл помочь мне с паролем ?
Никак.
anniem
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2015, 16:10

А я вообще запуталась в iCloudId и в AppleId . У меня они по такой же схеме сделаны как и у автора. Apple ID: [email protected] . И так же [email protected].
Не могу сообразить куда в принципе мне нужно вводить данные [email protected].
Не помню ситуации чтобы мне они понадобились!. Уже мысленно сомневаюсь в подлинности пароля ( давно это было в последний раз)
После перепрошивки телефона просят ввести АплАйди - Айклауд и найти айфон тоже запрашивают Аплайди, на сайте icloud.com тоже просят ЭппАйди.
ОХ БЛИН....
Ответить