Кнопки громкости iPhone 5

McGlebadrug
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2014, 16:03

Подскажите кто нибудь, уронил айфон 5, несильно, был в чехле, после чего нижний правый угол лицевой стороны, при нажатии на пластик, стал пощелкивать, и появилось двойное нажатие кнопок громкости(кнопочку нажимаю легонько, она не срабатывает, но щелкает, и щелчок этот передается второй кнопке). Впринципе, кнопки работают как раньше, но щелчок не просто так появился... И я боюсь, потом они всё же откажут. Я вот думаю, может они просто сместились или типо того... Подскажите, стоит делать, или ждать пока сломаются?
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2014, 16:35

McGlebadrug писал(а):Подскажите кто нибудь, уронил айфон 5, несильно, был в чехле, после чего нижний правый угол лицевой стороны, при нажатии на пластик, стал пощелкивать, и появилось двойное нажатие кнопок громкости(кнопочку нажимаю легонько, она не срабатывает, но щелкает, и щелчок этот передается второй кнопке). Впринципе, кнопки работают как раньше, но щелчок не просто так появился... И я боюсь, потом они всё же откажут. Я вот думаю, может они просто сместились или типо того... Подскажите, стоит делать, или ждать пока сломаются?
Отнести в СЦ пусть посмотрят что там случилось!
Ответить