Проблема с воспроизведением музыки

Inf3rnal
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2014, 00:59

Здравствуйте. Проблема такова: на моем телефоне не воспроизводится музыка, скопированная с компа с помощью айтюнс. Добавляю в медиатеку на компьютере, провожу синхронизацию с телефоном. После этого нажимаю на значок музыка в меню, и пишет, что нет контента, а внизу экрана белая полоса, на которую нельзя нажать. Подскажите пожалуйста, что с этим можно поделать, неужели в новом айос заблокировали возможность загрузки музыки с компьютера, или это проблема в чем-то другом?
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2014, 02:19

Inf3rnal писал(а):Здравствуйте. Проблема такова: на моем телефоне не воспроизводится музыка, скопированная с компа с помощью айтюнс. Добавляю в медиатеку на компьютере, провожу синхронизацию с телефоном. После этого нажимаю на значок музыка в меню, и пишет, что нет контента, а внизу экрана белая полоса, на которую нельзя нажать. Подскажите пожалуйста, что с этим можно поделать, неужели в новом айос заблокировали возможность загрузки музыки с компьютера, или это проблема в чем-то другом?
А у Вас медиатека и iTunes совпадают ?
Inf3rnal
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2014, 17:44

Не совсем понимаю суть вопроса. Как медиатека и айтюнс могут несовпадать? Медиатека ведь в айтюнс находится, на компьютере
Inf3rnal
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2014, 17:49

И еще заметил одну тонкость - когда айтюнс на компьютере запущен, и у меня на телефоне включен вай вай, я могу прослушать закинутую песню на телефоне, она отображается, когда я в программе "музыка" нажимаю "еще"-"общие" - и выбираю свою медиатеку. Без вай фая и в том случае, когда айтюнс на компьютере не запущен, я ничего не могу сделать, а только зайти в айтюнс стор.
Ответить