проблема звука в Скайпе

feroniya
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2014, 00:35

Что делать если в Скайпе на айфоне не могу позвонить, и мне позвонить не могут через Скайп.
Как в Скайпе настроить отправку сообщений нажатием энтера?
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2014, 10:27

feroniya писал(а):Что делать если в Скайпе на айфоне не могу позвонить, и мне позвонить не могут через Скайп.
Как в Скайпе настроить отправку сообщений нажатием энтера?
А по конкретнее? Почему именно Вы не можете позвонить? И что Вы имеете ввиду под ..."отправку сообщений нажатием энтера" ?
feroniya
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2014, 13:42

когда я звоню через скайп с мобильного показывает что идет вызов но на самом деле ничего не происходит. Мне тоже мои контакты не могут звонить.
С чем это связанно? Отправлять сообщения нормально можно а со звонками проблема.

И что Вы имеете ввиду под ..."отправку сообщений нажатием энтера" ? не нажимая кнопку отправить а на клавиатуре напечатала сообщения нажала энтер оно отправилось. Как это настроить на мобильном?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2014, 14:05

feroniya писал(а):когда я звоню через скайп с мобильного показывает что идет вызов но на самом деле ничего не происходит. Мне тоже мои контакты не могут звонить.
С чем это связанно? Отправлять сообщения нормально можно а со звонками проблема.

И что Вы имеете ввиду под ..."отправку сообщений нажатием энтера" ? не нажимая кнопку отправить а на клавиатуре напечатала сообщения нажала энтер оно отправилось. Как это настроить на мобильном?
Показывает что "Идет вызов" или идет отсчет времени и соединение состоялось, но просто не слышно ничего?
Никак не настроить отправку через Enter
Ответить