Постоянно отключается Apple ID

tanya9.4
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2014, 01:32

Вечера поменяла привязку айфона к id. Теперь не могу зайти в айтюнс, апстор и т.д., потому что id постоянно отключают из соображений безопасности. Пробовала сбросить пароль или восстановить id, но все сразу же повторяется.
Меняла привязку, потому что телефон отдал брат, и у него тепрерь тоже неполадки с работой его id на другом айфоне. Посоветуйте, что делать.
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2014, 10:29

tanya9.4 писал(а):Вечера поменяла привязку айфона к id. Теперь не могу зайти в айтюнс, апстор и т.д., потому что id постоянно отключают из соображений безопасности. Пробовала сбросить пароль или восстановить id, но все сразу же повторяется.
Меняла привязку, потому что телефон отдал брат, и у него тепрерь тоже неполадки с работой его id на другом айфоне. Посоветуйте, что делать.
Скорее всего где то не вышли из учетки!
tanya9.4
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2014, 11:04

Freks писал(а):
tanya9.4 писал(а):Вечера поменяла привязку айфона к id. Теперь не могу зайти в айтюнс, апстор и т.д., потому что id постоянно отключают из соображений безопасности. Пробовала сбросить пароль или восстановить id, но все сразу же повторяется.
Скорее всего где то не вышли из учетки!
На самом телефоне или где то с компьютера?
Ответить