погасла подсветка в iphone 6

Ninaricciii
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2015, 01:40

Здравствуйте . Помогите пожалуйста !!! Купила 6 дней назад iPhone 6. На четвертый день просто погасла подсветка в телефоне и темный экран. Все работает, камера, звонит, приходят смс, блокировка. Если посветить фонариком на экран можно увидеть весь интерфейс и смотреть кто звонил. Перепрошился телефон, проблема не решилась. Была в другом городе ходила в istore, сказали не знают в чем проблема. Сегодня понесла в магазин где покупала, сказали понесут на сервисное обслуживание. Можете пожалуйста подсказать, в чем проблема. Можете у ког то что-то подобное было... Я просто очень расстроена ,4 дня телефону. В воду не роняла, не падал...
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2015, 10:37

Ninaricciii писал(а):Здравствуйте . Помогите пожалуйста !!! Купила 6 дней назад iPhone 6. На четвертый день просто погасла подсветка в телефоне и темный экран. Все работает, камера, звонит, приходят смс, блокировка. Если посветить фонариком на экран можно увидеть весь интерфейс и смотреть кто звонил. Перепрошился телефон, проблема не решилась. Была в другом городе ходила в istore, сказали не знают в чем проблема. Сегодня понесла в магазин где покупала, сказали понесут на сервисное обслуживание. Можете пожалуйста подсказать, в чем проблема. Можете у ког то что-то подобное было... Я просто очень расстроена ,4 дня телефону. В воду не роняла, не падал...
Похоже на брак. Должны поменять.
JohNi
Гуру

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2015, 18:34

DenGT писал(а):
Ninaricciii писал(а):Здравствуйте . Помогите пожалуйста !!! Купила 6 дней назад iPhone 6. На четвертый день просто погасла подсветка в телефоне и темный экран. Все работает, камера, звонит, приходят смс, блокировка. Если посветить фонариком на экран можно увидеть весь интерфейс и смотреть кто звонил. Перепрошился телефон, проблема не решилась. Была в другом городе ходила в istore, сказали не знают в чем проблема. Сегодня понесла в магазин где покупала, сказали понесут на сервисное обслуживание. Можете пожалуйста подсказать, в чем проблема. Можете у ког то что-то подобное было... Я просто очень расстроена ,4 дня телефону. В воду не роняла, не падал...
Похоже на брак. Должны поменять.
100% брак, вот только, как наши продаваторы оффициальные поступят.
Королёк
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2015, 16:16

Прошу помощи у знающих! Вчера подарили 6 айфон. До этого был 4 S поменяла симку на формат нано, телефон симку видит но пишет нет сети. Сегодня симку поменяла еще раз, сеть была пол-дня сейчас опять пропала. Что делать? В чем может быть проблема?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2015, 16:36

Королёк писал(а):Прошу помощи у знающих! Вчера подарили 6 айфон. До этого был 4 S поменяла симку на формат нано, телефон симку видит но пишет нет сети. Сегодня симку поменяла еще раз, сеть была пол-дня сейчас опять пропала. Что делать? В чем может быть проблема?
попробуйте отключить lte в настройках
Королёк
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2015, 16:45

Annalion писал(а):
Королёк писал(а):Прошу помощи у знающих! Вчера подарили 6 айфон. До этого был 4 S поменяла симку на формат нано, телефон симку видит но пишет нет сети. Сегодня симку поменяла еще раз, сеть была пол-дня сейчас опять пропала. Что делать? В чем может быть проблема?
попробуйте отключить lte в настройках
Абсолютно никак не помогло
Королёк
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2015, 00:03

Вылечилось банальным приклеиваением скотчем к слоту, симка видать очень тонкая
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2015, 06:30

Королёк писал(а):Вылечилось банальным приклеиваением скотчем к слоту, симка видать очень тонкая
а где вы эту симку взяли такую тонкую?
Annae
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2015, 15:28

Здравствуйте!Могли бы вы мне помочь,пожалуйста?
сегодня приобрели iphone 6
вбивая серийный номер на сайте apple выдает "К сожалению, этот серийный номер соответствует продукту, который был заменен. Проверьте имеющиеся данные и повторите ввод серийного номера. Если информация кажется верной, может помочь обращение в компанию Apple."

могли бы вы подсказать что именно это значит?телефон востановленный? купили его как я знаю,за 43000 и не хотелось бы думать,что в будущем с телефон заблокируется при обновлении ios или еще что
серийный номер DNRNX899G5MG
imei 356987066839406

Спасибо!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2015, 16:11

Annae писал(а):Здравствуйте!Могли бы вы мне помочь,пожалуйста?
сегодня приобрели iphone 6
вбивая серийный номер на сайте apple выдает "К сожалению, этот серийный номер соответствует продукту, который был заменен. Проверьте имеющиеся данные и повторите ввод серийного номера. Если информация кажется верной, может помочь обращение в компанию Apple."

могли бы вы подсказать что именно это значит?телефон востановленный? купили его как я знаю,за 43000 и не хотелось бы думать,что в будущем с телефон заблокируется при обновлении ios или еще что
серийный номер DNRNX899G5MG
imei 356987066839406

Спасибо!
Выдан взамен сданного по гарантии.
Ответить