Возможно ли восстановить ПО установленное с другого ID

Old_Bob
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2015, 21:57

Вообщем друзья, такая проблема. Подключил айфон подруги к своему компу на предмет синхронизации, тунец написал что пара программ загружено с другого аккаунта. Вообщем особо внимания не придал. Результат, программы удалены с айфона и как выяснилось доступа к apple ID, с которого были загружены программы нет. Можно как то вернуть всё назад? Интересуют именно данные с программ. Купить сами проги по новой, нет проблем, а вот именно вернуть данные. Очень надеюсь на вашу помощь и заранее благодарен.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2015, 01:45

Old_Bob писал(а):Вообщем друзья, такая проблема. Подключил айфон подруги к своему компу на предмет синхронизации, тунец написал что пара программ загружено с другого аккаунта. Вообщем особо внимания не придал. Результат, программы удалены с айфона и как выяснилось доступа к apple ID, с которого были загружены программы нет. Можно как то вернуть всё назад? Интересуют именно данные с программ. Купить сами проги по новой, нет проблем, а вот именно вернуть данные. Очень надеюсь на вашу помощь и заранее благодарен.
Про какие "данные" разговор?
Old_Bob
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2015, 11:33

Там что то типа записной книжки или календаря с датами, вот эти записи и нужны.
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2015, 12:51

Old_Bob писал(а):
Там что то типа записной книжки или календаря с датами, вот эти записи и нужны.
Из iCloud восстанавливайте!
Old_Bob
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2015, 16:55

Я не то имел ввиду. Это альтернативная программа, типа календаря и записной книжки. Она не хранит данные в облаке.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2015, 17:54

Old_Bob писал(а):
Я не то имел ввиду. Это альтернативная программа, типа календаря и записной книжки. Она не хранит данные в облаке.
Если вы все данные удалили и не делали копию с аппарата с этими данными, то никак не восстановите их.
Old_Bob
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2015, 19:44

Если вы все данные удалили и не делали копию с аппарата с этими данными, то никак не восстановите их.
Копии к сожалению нет. А вот на счет данных не уверен. Тунец при синхронизации написал что то типа т.к. компьютер не авторизован то часть программ будет удалена. Значит ли это что данные этих программ также удалены безвозвратно? Т.е. если допустим, я авторизуюсь с тем ID с которого программы были загружены я всё равно не смогу вернуть информацию? Какая то ерунда получается.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2015, 20:06

Old_Bob писал(а):
Копии к сожалению нет. А вот на счет данных не уверен. Тунец при синхронизации написал что то типа т.к. компьютер не авторизован то часть программ будет удалена. Значит ли это что данные этих программ также удалены безвозвратно? Т.е. если допустим, я авторизуюсь с тем ID с которого программы были загружены я всё равно не смогу вернуть информацию? Какая то ерунда получается.
Если эти программы хранят данные у себя на серверах, то они восстановят все, а если нет и данные хранились только на самом аппарате, то конечно ничего не восстановится.
Old_Bob
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2015, 23:45

Если эти программы хранят данные у себя на серверах, то они восстановят все, а если нет и данные хранились только на самом аппарате, то конечно ничего не восстановится.]
А как то можно это понять, куда копать, ковырять файловую структуру айфона или пытаться восстановить идешник? Пока вижу что прога хранит данные в SQL, думается что все таки локально.
Ответить