iphone 3gs

iphone
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2015, 02:56

подскажите активация и анлок одно и тоже? а то анлок сделал вроде как по имею а айтюнс всеравно пишет что сим карта неподдерживаеться ет в активации дело? и можно ли како обойти ее чтоб воспользоваться анлоком?
вообщем попался мне айфон который требовал ну выберете язык страну и тд и в конце окно активации (активация непроходила так как нет родной симки) и айтюнс писал что типо всттавленая симка неподдерживаеться политикой эпл и тд
нашол человека он сделал анлок по имею сказал мне через айтюнс восстановить прошивку я так и сделал но после прошивки опять же получил что вставленная симка неподждерживаеться и тд
Подскажите пожалуста что делать?бо телефон не мой
имей-012262009741903
очень надеюсь на решение...
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2015, 09:45

iphone писал(а):подскажите активация и анлок одно и тоже? а то анлок сделал вроде как по имею а айтюнс всеравно пишет что сим карта неподдерживаеться ет в активации дело? и можно ли како обойти ее чтоб воспользоваться анлоком?
вообщем попался мне айфон который требовал ну выберете язык страну и тд и в конце окно активации (активация непроходила так как нет родной симки) и айтюнс писал что типо всттавленая симка неподдерживаеться политикой эпл и тд
нашол человека он сделал анлок по имею сказал мне через айтюнс восстановить прошивку я так и сделал но после прошивки опять же получил что вставленная симка неподждерживаеться и тд
Подскажите пожалуста что делать?бо телефон не мой
имей-012262009741903
очень надеюсь на решение...
Ничего вам человек, которого вы нашли не сделал и аппарат залочен:

iPhone 3GS
16GB White
IMEI: 012262009741903
Serial Number: 5K0297YG3NQ
Activated: Yes
Find My iPhone: Off
Telephone Technical Support: Expired
Repairs & Service Coverage: Expired
Estimated Purchase Date: January 30, 2010
Contract: Expired
Country Purchased: United Kingdom
Carrier: O2 GB
SIM Lock: Locked
iphone
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2015, 16:01

так я непойму (сильно не шарю в айфонах) активацию нужно провести с симкой залоченого оператора а потом уже заводской анлок? а можно как то без симки активировать? чтоб анлоком воспользоваться?
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2015, 16:13

iphone писал(а):так я непойму (сильно не шарю в айфонах) активацию нужно провести с симкой залоченого оператора а потом уже заводской анлок? а можно как то без симки активировать? чтоб анлоком воспользоваться?
Он у Вас активирован, но заблокирован! Тут только два варианта, первый - джеил и анлок, 2й - официальный анлок!
iphone
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2015, 16:50

так человек говорит что

Анлок сделан. Теперь Вам осталось только активировать свой айфон
Сбросьте настройки на заводские и удалите весь контент. Потом сделайте восстановление прошивки. Тогда айфон будет числится как разлоченый и на сайтах для проверки имей.
вот про сбросте настройки на заводские и удалите весь контент-это в самом айфоне в основных но у меня нет доступа туда у меня айфон на выбре языка потом на выборе страны и тд как понять воообще?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2015, 16:54

iphone писал(а):так человек говорит что

Анлок сделан. Теперь Вам осталось только активировать свой айфон
Сбросьте настройки на заводские и удалите весь контент. Потом сделайте восстановление прошивки. Тогда айфон будет числится как разлоченый и на сайтах для проверки имей.
вот про сбросте настройки на заводские и удалите весь контент-это в самом айфоне в основных но у меня нет доступа туда у меня айфон на выбре языка потом на выборе страны и тд как понять воообще?
Мало-ли что он говорит - я дал все данные выше и аппарат ЗАЛОЧЕН.
Ответить