Помогите пенсионеру с 4S

Алексмих
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2015, 17:04

Ни чего не соображаю в компьютерной технике, поэтому кто может по крестьянски объяснить чё и куда нажать помогите. А проблема такая: пользуюсь этим чудом как телефоном, камерой и будильником и Фсё, куплен был у оператора moldcell детьми и подарен мне, да и всё бы ничего, только вот в последнее время он сам набирает произвольный номер из своей памяти. Если проще - поговорю по телефону, отключусь, положу в карман или в сумку, а через некоторое время мне перезванивают и спрашивают "Что хотел?" , оказывается я их набирал, они всё слышали, а я "молчал"... При чем номер может набрать любой из тех что есть в телефоне. Понимаю - вопрос глупый, но как то к старости это приближает и начинаешь думать "Вот в Наше время!!!" и вспоминать свою добрую нокию 3310...
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2015, 11:19

Алексмих писал(а):Ни чего не соображаю в компьютерной технике, поэтому кто может по крестьянски объяснить чё и куда нажать помогите. А проблема такая: пользуюсь этим чудом как телефоном, камерой и будильником и Фсё, куплен был у оператора moldcell детьми и подарен мне, да и всё бы ничего, только вот в последнее время он сам набирает произвольный номер из своей памяти. Если проще - поговорю по телефону, отключусь, положу в карман или в сумку, а через некоторое время мне перезванивают и спрашивают "Что хотел?" , оказывается я их набирал, они всё слышали, а я "молчал"... При чем номер может набрать любой из тех что есть в телефоне. Понимаю - вопрос глупый, но как то к старости это приближает и начинаешь думать "Вот в Наше время!!!" и вспоминать свою добрую нокию 3310...
Ну как вариант, для начала, просто перегрузите телефон (ВЫКЛ/ВКЛ) и понаблюдайте!
Алексмих
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2015, 14:06

Freks писал(а):
Алексмих писал(а):Ни чего не соображаю в компьютерной технике, поэтому кто может по крестьянски объяснить чё и куда нажать помогите. А проблема такая: пользуюсь этим чудом как телефоном, камерой и будильником и Фсё, куплен был у оператора moldcell детьми и подарен мне, да и всё бы ничего, только вот в последнее время он сам набирает произвольный номер из своей памяти. Если проще - поговорю по телефону, отключусь, положу в карман или в сумку, а через некоторое время мне перезванивают и спрашивают "Что хотел?" , оказывается я их набирал, они всё слышали, а я "молчал"... При чем номер может набрать любой из тех что есть в телефоне. Понимаю - вопрос глупый, но как то к старости это приближает и начинаешь думать "Вот в Наше время!!!" и вспоминать свою добрую нокию 3310...
Ну как вариант, для начала, просто перегрузите телефон (ВЫКЛ/ВКЛ) и понаблюдайте!
ну это единственное что я хорошо умею делать - не помогает...
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2015, 12:21

Алексмих писал(а):
Freks писал(а):
ну это единственное что я хорошо умею делать - не помогает...
он у вас лоченый?
Ответить