и снова проблема с Apple id

Александэр
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2015, 17:16

Добрый день! помогите пожалуйста с такой проблемой: 2 года пользуюсь одним и тем же appel id. в семье 3 устройства iPhone все на этом appel id. Однажды решил сменить пароль, при его замене случайно поменял и appel id на тот же самый, добавив в конце точку и получилась такая запись как прежде, но с точкой в конце текста [email protected] и теперь получается для того чтобы изменить или сбросить этот пароль компания Appel направляет на этот адрес письмо, которое естественно идет в никуда и мне никак не сбросить этот пароль который сам и придумал)) Я конечно создал новый appel id пароли все есть, в айтюнс все работает, но на всех моих устройствах прежний appel id, новый пароль он принимает, но но через 15 секунд появляется appel id с точкой на конце [email protected] и просит ввести пароль. При этом обновлять покупки в App Store и покупать - не получается не на одном устройстве "сбой загрузки еще раз или выход" . Немного запутано, но так есть. Заказал звонок в службу поддержки на сл неделю, но ждать нету больше сил)) помогите пожалуйста кто силен в теме
Ответить