после обновления на ios 8 не работает геопозиция

Punk56
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2015, 15:13

После обновления на ios 8 не работает геопозиция, ios 8.1.2. .Один раз взял телефон и значек светился, я проверил, и она работала где то в течении 10 минут, после этого больше ни разу не работала. Так как я понял, это програмная ошибка, и как можно ее исправить.
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2015, 07:35

Punk56 писал(а):После обновления на ios 8 не работает геопозиция, ios 8.1.2. .Один раз взял телефон и значек светился, я проверил, и она работала где то в течении 10 минут, после этого больше ни разу не работала. Так как я понял, это програмная ошибка, и как можно ее исправить.
а как вы проверяете, работает или нет?
Punk56
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2015, 12:59

Mnemonic писал(а):
Punk56 писал(а):После обновления на ios 8 не работает геопозиция, ios 8.1.2. .Один раз взял телефон и значек светился, я проверил, и она работала где то в течении 10 минут, после этого больше ни разу не работала. Так как я понял, это програмная ошибка, и как можно ее исправить.
а как вы проверяете, работает или нет?
Например захожу в карты, и значка в статус баре не появляется, и сразу выскакивает надпись "Не удается определить геопозицию". Кстати у меня еще раз она работала временно и самое главное что тогда, когда я находился в том же месте где и первый раз.
Ответить