Проблема с заряжением телефона.

Kosmos#1
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2015, 12:15

Проблема вообщем такая, старая зарядка сломалась и пришлось купить новую(не оригинальную) и вот айфон теперь перестал у меня заряжаться когда включен, а когда выключен- заряжается. Помогите пожалуйста.
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2015, 12:48

Kosmos#1 писал(а):Проблема вообщем такая, старая зарядка сломалась и пришлось купить новую(не оригинальную) и вот айфон теперь перестал у меня заряжаться когда включен, а когда выключен- заряжается. Помогите пожалуйста.
Когда выключен вообще или когда находится в режиме ожидания? От ПК или от розетки?
Kosmos#1

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2015, 13:03

Freks писал(а):
Kosmos#1 писал(а):Проблема вообщем такая, старая зарядка сломалась и пришлось купить новую(не оригинальную) и вот айфон теперь перестал у меня заряжаться когда включен, а когда выключен- заряжается. Помогите пожалуйста.
Когда выключен вообще или когда находится в режиме ожидания? От ПК или от розетки?

От розетки, и когда совсем выключен. От компьютера так же. Но когда включаю его, перестает заряжаться.
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2015, 13:11

Kosmos#1 писал(а):
Freks писал(а):

От розетки, и когда совсем выключен. От компьютера так же. Но когда включаю его, перестает заряжаться.
Попробуйте все же с оригинальным зарядным устройством (в магазине например или у кого есть) если проблема повторяется, то это контроллер питания, если все ок, тогда покупайте оригинал!
A.N.T.A.R.E.S
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Март 2015, 10:13

Всем здравствуйте!!!Такой вопрос, купил месяц назад может чуть меньше iphone 4s новый в магазине.Домой приехал пока ознакамливался выжал с него весь заряд .Телефон выключился.Только подсоеденил з\у,появилась белая рамка ,а в ней слева красная полосочка, проходит пару секунд и эта рамка потухает и экран становится темным и ни каких признаков ,что идёт зарядка,но зарядку телефон принимает.Я подумал что так должно быть и положил его выключенным с подключеной зарядкой.Но прошло минут пять и он сам включился и заряда было 5% и стал дальше заряжаться включённым.Я телефон снова выключил думаю попробую ещё раз на выключенном позаряжать но стоит вытащить адаптер з\у из разетки и снова вставить в разетку как через две минуты после этого телефон снова сам включается.Почему так подскажите?почему не заряжается выключенным до полного заряда,а реагирует на действия что описаны выше ?почему включается сам?Обновлен до прошивки 8. :ne_vi_del:Извините ,что так подробно!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Март 2015, 10:57

A.N.T.A.R.E.S писал(а):Всем здравствуйте!!!Такой вопрос, купил месяц назад может чуть меньше iphone 4s новый в магазине.Домой приехал пока ознакамливался выжал с него весь заряд .Телефон выключился.Только подсоеденил з\у,появилась белая рамка ,а в ней слева красная полосочка, проходит пару секунд и эта рамка потухает и экран становится темным и ни каких признаков ,что идёт зарядка,но зарядку телефон принимает.Я подумал что так должно быть и положил его выключенным с подключеной зарядкой.Но прошло минут пять и он сам включился и заряда было 5% и стал дальше заряжаться включённым.Я телефон снова выключил думаю попробую ещё раз на выключенном позаряжать но стоит вытащить адаптер з\у из разетки и снова вставить в разетку как через две минуты после этого телефон снова сам включается.Почему так подскажите?почему не заряжается выключенным до полного заряда,а реагирует на действия что описаны выше ?почему включается сам?Обновлен до прошивки 8. :ne_vi_del:Извините ,что так подробно!
Выключенный и разряженный аппарат включается всегда сам при подключении на зарядку и при наборе примерно 5% заряда. И это нормально.
Ответить