Не слышно звук динамика при вызове и микрофон

hosse
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2015, 03:49

Случилась такая проблема перестал работать динамик и микрофон при входящем/исходящем звонке
Появилась она после того как долбанул об пол.
Но в скайпе в вибере все слышно.
Когда я начинаю звонить кому нибуть после того как нажму подвисает телефон, потом показывается окошко с кнопкой отмена вызова но цифры не идут, но бывает что начинает показывать время вызова, когда мне звонят могу нормально поднять трубку время звонка идет, но не меня не собеседника не слышно, пробывал через гарнитуру тоже самое.
Читал что мог сломаться аудио кодек, если проблема в нем то сколько стоит его замена, у меня есть донор от куда его можно взять.
Телефон iPhone 5
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2015, 08:03

hosse писал(а):Случилась такая проблема перестал работать динамик и микрофон при входящем/исходящем звонке
Появилась она после того как долбанул об пол.
Но в скайпе в вибере все слышно.
Когда я начинаю звонить кому нибуть после того как нажму подвисает телефон, потом показывается окошко с кнопкой отмена вызова но цифры не идут, но бывает что начинает показывать время вызова, когда мне звонят могу нормально поднять трубку время звонка идет, но не меня не собеседника не слышно, пробывал через гарнитуру тоже самое.
Читал что мог сломаться аудио кодек, если проблема в нем то сколько стоит его замена, у меня есть донор от куда его можно взять.
Телефон iPhone 5
Скорее всего проблема именно в аудиокодеке. Отдайте в официальный сервис-центр, если сами ни разу не ремонтировали. Это не простая процедура.
Ответить