Будьте добры помогите восстановить iphone 5

dingo6962
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2015, 19:51

Здравствуйте все все!Приобрел на днях iphone 5 и сразу же мне сказали,что с ним что то не так,но что именно никто не знает.Висит шнурок и значок тунца...Домой пришёл,сразу подключил к тунцу вообщем выходит неизвестная ошибка (1) именно (1),а не (-1)...Пробовал и через дфу и так,не восстанавливается.Отдал в сервис центр,сказали,что модемная часть...Я чуток сомневаюсь,хоть и не знаю почему.Сказали,что могут попробовать её перепаять и будет стоить 5к.Честно скажу достался он мне дёшево и сам я не мажик,и 5к для меня деньги...Вообщем,можно ли с ним что-то сделать,допустим ipod?Может какую то кастомную прошивку поставить?..Как я понял модемная часть отвечает за звонки,может можно айпод сделать?Пожалуйста подскажите кто что посоветует.На запчасти не предлогать :-): :-): :-):
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2015, 19:54

dingo6962 писал(а):Здравствуйте все все!Приобрел на днях iphone 5 и сразу же мне сказали,что с ним что то не так,но что именно никто не знает.Висит шнурок и значок тунца...Домой пришёл,сразу подключил к тунцу вообщем выходит неизвестная ошибка (1) именно (1),а не (-1)...Пробовал и через дфу и так,не восстанавливается.Отдал в сервис центр,сказали,что модемная часть...Я чуток сомневаюсь,хоть и не знаю почему.Сказали,что могут попробовать её перепаять и будет стоить 5к.Честно скажу достался он мне дёшево и сам я не мажик,и 5к для меня деньги...Вообщем,можно ли с ним что-то сделать,допустим ipod?Может какую то кастомную прошивку поставить?..Как я понял модемная часть отвечает за звонки,может можно айпод сделать?Пожалуйста подскажите кто что посоветует.На запчасти не предлогать :-): :-): :-):
Правильно сказали в сервисе.
Не восстановите Вы его, к сожалению, сами.
dingo6962
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2015, 21:40

DenGT писал(а):
dingo6962 писал(а):Здравствуйте все все!Приобрел на днях iphone 5 и сразу же мне сказали,что с ним что то не так,но что именно никто не знает.Висит шнурок и значок тунца...Домой пришёл,сразу подключил к тунцу вообщем выходит неизвестная ошибка (1) именно (1),а не (-1)...Пробовал и через дфу и так,не восстанавливается.Отдал в сервис центр,сказали,что модемная часть...Я чуток сомневаюсь,хоть и не знаю почему.Сказали,что могут попробовать её перепаять и будет стоить 5к.Честно скажу достался он мне дёшево и сам я не мажик,и 5к для меня деньги...Вообщем,можно ли с ним что-то сделать,допустим ipod?Может какую то кастомную прошивку поставить?..Как я понял модемная часть отвечает за звонки,может можно айпод сделать?Пожалуйста подскажите кто что посоветует.На запчасти не предлогать :-): :-): :-):
ipod не сделать тоже из него чтоли?
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Март 2015, 11:18

dingo6962 писал(а):
DenGT писал(а):
ipod не сделать тоже из него чтоли?
увы нет. там мертвое железо.
Ответить