Нужно удалить ID не зная его пароль

Анастасия17.04
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2015, 12:42

Мне взломали айфон какие-то мошенники, заблокировали и за пароль от блокировки просили деньги. Я зашла с Itunes и полностью обновила айфон, все удалилось, пароль не требует, но теперь когда я устанавливаю все первоначальные настройки (язык, страна и т.д.) он мне пишет "телефон привязан с данному ID введите пароль от ID) но пароля у меня нет, мошенники его поменяли, восстановить тоже нет возможности ( на почту письма не приходят и ответы на контрольные вопросы не совпадают- думаю тоже их рук дело, )я весь интернет облазила, поняла как они это сделали, но не могу найти что теперь делать мне...как мне отвязать телефон от учетной записи!!!Очень прошу помощи ((((
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Март 2015, 07:18

Анастасия17.04 писал(а):Мне взломали айфон какие-то мошенники, заблокировали и за пароль от блокировки просили деньги. Я зашла с Itunes и полностью обновила айфон, все удалилось, пароль не требует, но теперь когда я устанавливаю все первоначальные настройки (язык, страна и т.д.) он мне пишет "телефон привязан с данному ID введите пароль от ID) но пароля у меня нет, мошенники его поменяли, восстановить тоже нет возможности ( на почту письма не приходят и ответы на контрольные вопросы не совпадают- думаю тоже их рук дело, )я весь интернет облазила, поняла как они это сделали, но не могу найти что теперь делать мне...как мне отвязать телефон от учетной записи!!!Очень прошу помощи ((((
звоните в тех поддержку ЭПЛ.
Ответить