Подлежит восстановлению?

Алина Макарова
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2008, 21:01

Доброго времени суток.
У меня /был/ IPhone на 16, купленный в штатах 9м назад когда их только только пустили в продажу.
Сегодня перестал реагировать на любые движения кроме бокового(разблокирование и ответ на звонок) и нажатия на основную кнопку 2 раза(открывал музыку как и положено)
НЕ перезагружался, НЕ на что больше не реагировал. мне могли звонить и смс приходили.
перепрошивали в дипэпле,до этого проблем не было.сейчас стоит британская симка но работало как часы,ттт почти без глюков. чья-то умная голова посоветовала восстановить через тунца. и на этом его функционирование прекратилось вообще...эмерджинси колл,все что он может мне предложить.тунец про не активность симки говорит.
в общем…можно восстановить данные?важны контакты. и как вообще приводить животное в чувство?
если советуйте софт - то сразу под мак.
Спасибо
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2008, 14:52

А изначально симка стояла американская? или британская?
Неактивность симки- телефон "хочет" чтоб его активировали, т.е. подключить ч/з iTunes к интернету. Иначе, думаю, не получится.
"перепрошивали в дипэпле" - что делали знаете?

При любом раскладе: Ваши слова "восстановить через тунца".... думаю, что там, в телефоне, не осталось никаких Ваших данных
Алина Макарова
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2008, 16:23

сначало стояла русская симка, сейчас британская.
что делали не знаю, наверно "адаптировали" под Россию русским проектом.
*могу называть вещи не своими именами,не очень сильна в этой тебе*
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2008, 11:00

Я Вас правильно понял: все сим-карты использовались без так называемых турбосим (другое название прокси-сим, они же прокладки)?

Неужели Вы никогда не синхронизировали свои контакты и данные с компьютером? Спрошу по другому: Вы осознано отключили автоматическую синхронизацию? Если не отключали (или вручную синхронизировали), то все Ваши личные данные сохранены на компьютере и их можно восстановить. Гляньте в адресную книгу на компьютере.

На телефонах 3G изначально стоит версия прошивки 2.ххх, а это значит там есть русский язык и рус.проект не нужен.
Алина Макарова
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2008, 10:42

про первое я первый раз слышу,ничего не моу сказать. купили тел, отдали в дипэпл, там с ним чтото сделали и он стал работать. знаю что прошивка 1.1.4 и все

в адресной нет ничего. я отключала, тк не очень удобно когда комп сам начинал синхронизировать чужой воткнутый в него айфон например.

у меня не 3G, у меня самый первый на 16, купленый в начале марта. тогда о 3джи никто и не слышал помоему
Ответить