помогите пожалуйста с Installer (((((((((

вохмнова жанна валерьевна
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2008, 23:15

у меня проблема,когда я запускаю этот Installer...то телефон тупит,и начинает восстановление ПО,которое длится 4 часа,уже 2 раза пробовала и всегда одно и тоже(((
у меня iPhone 3G покупала у нас в России уже прошитый.....прошивка 2.1....
Я уже с ума схожу(((
Читала,что надо в разделе блокировки поменять на "Никогда".....это для чего?обязательно?
Саша Хвостов
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2008, 00:18

Вы опиши что и как ,вы джайбрекинг сделали, или от куда вы запускаете Инстал???
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2008, 11:52

нет не сделала,я плохо соображаю в компьютерах(((
А инстал я запускала с компа,как у вас на форуме написано,чтоб его на телефон перекинуть.....!!!!
У меня на телефоне загорался экран,на котором был изображен кабель для синхронизации направленный к айтюнсу......я запускала айтюнс и у меня выскакивала табличка,что требуется восстановление ПО,тк айфон не обнаружен.......это восстановление делается почти 4 часа((((
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2008, 08:36

вохмнова жанна валерьевна писал(а): Читала,что надо в разделе блокировки поменять на "Никогда".....это для чего?обязательно?

.я запускала айтюнс и у меня выскакивала табличка,что требуется восстановление ПО,тк айфон не обнаружен.......это восстановление делается почти 4 часа((((
Что-то у Вас в голове все смешалось. "Никогда" (отменить блокировку) - смутно вспоминаю нужно было для какого-то древнего ПО, т.к. при засыпании телефона программа его теряла

4 часа - это сильно много. Мож у Вас интернет сильно плохой. Файл прошивки все ж немалый. Попробуйте сперва скачать прошивку на комп, а потом прошиться, указав, что прошивка лежит на компе.

А вообще зря Вы за это взялись. Без знания компьютера.... (да и телефона).
Бедный компьютер (да и телефон). Вот посудите сами "... требуется восстановление.... т.к. телефон не обнаружен.." Кому ж тогда что требуется?
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2008, 10:59

Ткач Юрий

:lol: из всего выше сказанного понятно,что лучше всего мне временно ограничиться музыкой и видео))))
Ткач Юрий писал(а):т.к. телефон не обнаружен.." Кому ж тогда что требуется?
дак телефон не обнаружен в айтюнсе.....я просто неписала,что выджавала мне эта програмка!!! :shock:
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2008, 16:07

А я тоже ничего не понял. Попробую пояснить свою мысль. АЙТЮНСУ глубоко наплевать есть у Вас телефон или еще какое-нибудь устройство. Может Вы его используете для проигрывания музыки или конвертации файлов. И чего бы это вдруг он написал, что iPhone не обнаружен? Может как-то по другому ругнулся? или при других обстоятельствах?
Макс К
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2008, 16:34

вохмнова жанна валерьевна, перепрошейте на оригинальную прогивку и НИКОГДА не делайте джейлбрейк. Не мучайте ни себя ни телефон.
Если хотите чтобы мы вам помогли, надо писать в пост так, чтобы другие поняли, а е сплошной кашей, которую и вы не разберёте...
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2008, 20:04

:oops:
Хакимов Тагир
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2008, 21:13

Жанна то что с твоим АйФоном случилось дело поправимое. Но выход только один, тебе нужно с помощью АйТюнс установить новую прошивку на АйФон. Ничего сложного в этом нет, просто АйТюнс все сделает сам. Он скачает все что ему нужно а потом начнет сам все устанавливать. Ты говоришь что процесс шел у тебя 4 часа и ничего не получилось. Возможно скорость твоего интернета слишком мала чтобы в кратчайшие сроки скачать прошивку. А весит она не мало. Когда АйТюнс будет скачаивать новую прошивку он там показывает сколько осталось до конца. Так что смотри повнимательней что АйТюнс пишет. И не переживай, в наше врмя АйФон превратить в кирпич практически не возможно. :)
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2008, 21:46

Хакимов Тагир
спасибо вам большое за помощь!!! :D
Ответить